Сны
Я не могу спать, просто боюсь, ибо снять ужасные сны и проснувшись я долго не могу прийти в себя.
Посоветуйтесь с мамой.
НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОЖЕШЬ, кроме того, чтобы изменить своё отношение к этим снам.
Таблеток таких ещё не придумали, а что придумали, то даёт тошноту постоянную.
Вот что делают с нашими детьми кинематографисты, которые за деньги отравляют мозг детей и подростков.
Кто этого не понимает и не знает работы мозга, у которого нет сроков давности... он, как губка, всё страшное впитывает, а потом показывает.
Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.
2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.
3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.
Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума