Сны

я не могу спать! я боюсь темноты! мне всё время кажется что рядом кто то есть! помогите мне, я уже не могу!

обрызгайте вашу постель святой водой помолитесь а перед сном прочтите 90 псалом неплохо данный псалом выучить наизусть он разрушает любые силы зла против вас дает защиту попробуйте использовать ночник когда спите кстати хорошо сказаа наталья наумова неплохо перед сном зажеч свечку и проводить ее по всем углам где спите только невздумайте оставлять свечку зажженной на ночь еще могу посоветовать сделайте перестановку дома так чтобы кровать была на другом месте в другом углу
Нурлы Буркитбаева
Лучший ответ
Валерьяночки или пустырника на ночь, все двери проверить, запереть на засов изнутри.
Молитву перед сном, и баю-бай.
Всякие бяки сквозь стены ходить не умеют. Это всё фантастика. Фантастика. Фантастика.
идите на приём к психотерапевту. Фобии надо лечить сразу. Чем старше становится человек, тем фобий становится больше. не откладывайте этот поход. идите уже завтра к психотерапевту.
примите успокоительное и помолитесь.
Если есть кто-то, значит он есть. я верю вам. При прочтении вашего вопроса, побежали мурашки, следовательно сущности как минимум вас точно беспокоят.
Молитва на ночь.
Каждую ночь-Отче Наш.
Юлия Сердюк
прочти библию перед сном или коран. я не знаю твою веру
Marina Rodionova
Ну и что, что есть? Поговорите...
Lizochka Vasileva
отче наш всегда помогает, даже мусульманам
обычно мы чувствуем что-то. вам надо сходить в церковь. помолитесь там поставьте свечи за ушедших. обязательно купите свечку домой и обойдите с ней всю квартиру все углы. на ночь читайте отче наш и 3 раза целуйте нательный крестик.