Сны
После смерти любимого человека почти не могу спать, вот не уснуть и всё тут! Что делать?
И так хочу увидеть его во сне.. Тоже не знаю как ( подскажите
Вы его не отпускаете.
Потому и спать не можете.
Если любите - отпустите, Бог даст приснится.
Если Вы христианка - закажите ему заупокойную службу.
И не одну.
Он не может приходить к вам как Ангел Хранитель, Татьяна ошибается.
Вы же хотите, чтобы он попал в Рай, а не болтался в астрале рядом с вами.
Наталья Крачковская своего мужа не отпустила.
И что?
После её смерти невозможно было смотреть записи программ с нею.
Она мужа не отпустила, да и сам не ушла.
Так бывает у актеров, которые привыкли в вниманию зрителя.
Это очень плохо.
Человек должен уходить в тонкие миры после смерти.
Царстве Небесное вашему любимому.
Потому и спать не можете.
И не одну.
И что?
Это очень плохо.
Царстве Небесное вашему любимому.
До 40 дней Он пока не понял сам, а потом как Ангел Хранитель будет приходить и предупреждать.
Лера Михалевич
Так уже прошло 40 дней! Несколько дней назад... (
Лера Михалевич
А... Подождите, что он не понял?..
У вас депрессия, это бывает после ухода близкого человека. Давайте себе физические нагрузки, по мере возможности загрузите себе и умственной работой. Хорошо помогают препараты магния и успокоительный чай на ночь. Время, увы, не лечит. Но после года начнете привыкать. Многим становится легче после службы и поминовения в храме. Ищите свои варианты.
что есть в памяти много, то и снится. мозг ночью стирает, то что за день накидала туда. время лечит либо найдешь со временем нового мч и перестанет сниться.
время все вылечит... а во сне придет, когда Вы сами успокоитесь, а не так, "на заказ"
чтобы заснуть, надо освоить технику самоуспокоения и расслабления.
чтобы увидеть яркие сны, можно принять некоторые вещества. Читать книги Шульгин Александр PIHKAL, TIHKAL