Сны

Помогите растолковать сон! Я не могу представить что это может значить

Помогите растолковать сон!
Сегодня приснилось будто я собираюсь замуж за человека которого я в реальной жизни не знаю. уже готово 3 платя (одно из них почему то чёрное) . Мы с мамой стоим и выбираем что мне надеть. Потом помню я разговариваю по телефону с молодым человеком, с котором у нас в каком то роде сейчас отношения. Не помню что он мне говорил, то ли отговаривал то ли интересовался. Потом в один миг я передумываю, говорю всем гостям что свадьбы не будет и уезжаю с мамой домой, и мы обе рады этому решению. Потом я сижу дома говорю с мамой, а в других комнатах гости. и тут входит мой уже не состоявшийся "муж", и его трясёт от злости. Я отхожу от него, и в тоже время успокаиваю. Родители стоят и смотрят, и ничего не делают. и он начинает меня бить, помню как я истерически начинаю орать и звать отца, но его то ли не пускают ко мне, то ли ещё что-то. вот такой вот сон, никогда ничего подобного не снилось. Кроме родителей и моего молодого человека, больше никого не знаю из сна и места совершенно незнакомые!
Elena Mail
я бы сказала так: есть наверное молодой человек, который очень хочет вас видеть. но вам лучше не быть вместе, так как рано овдовеете
Татьяна Огородникова
Лучший ответ
будут новые отношения
Мария Жупнык
С мамой отношения у вас более чем близкие она всю жизнь будет вашим советчиком (Мы с мамой стоим и выбираем что мне надеть.), отношения с нынешним мужчиной разладятся (Я отхожу от него, и в тоже время успокаиваю. )И замуж вы пойдете три раза ( уже готово 3 платя) судьба уже предначертана, одного супруга вы схороните, (одно из них почему то чёрное) какого? вспоминайте по расположению платьев во сне, Остальными браками вы будите не довольны, последует расставание, (Потом в один миг я передумываю, говорю всем гостям что свадьбы не будет) Вы рискуете остаться в одиночестве, (помню как я истерически начинаю орать и звать отца,) отец как ассоциация мужчины которого вы будите искать и призывать в свою жизнь после неудачных ударов судьбы от прежних мужчин (и он начинает меня бить, )нерадостная нарисовалась картина будущего у вас по этому сну, но на то и даются нам сны что б уметь сделать правильный выбор, а выбор за вами.
Ольга Попова
когда во сне вас кто-то бьёт, говорят что кто-то "прибьётся", то-есть будет встреча с кем-то, или весточку кто-то о себе пришлёт.. .
и хорошо что свадьбы не было и платья не надели... свадьба обычно к печали снится, а платье что белое-к болезни, что чёрное-тоже плохо, к печали... но вы не надели это хорошо, избежите неприятность.