Сны
часто вижу сны о смерти. чужих мёртвых людей, кладбища. долго не могу отойти от увиденного. тяжелое ощущение,
Вообще-то -смерть - это долгая жизнь, мёртвых видеть к смене погоды, кладбище - счастье, здоровье, успех в делах и долгая жизнь ; гулять по кладбищу - Вы на верном пути. А часто видите, может по тому, что всё время о сне вспоминаете и думаете.
Елена Львовна
какая глупость! смех да и только! Мозг (свой собственный) предупреждает о долгой жизни?))))))) Психика в реальной жизни претерпела значительные потрясения? Как мне нравится ваш детский сад!))))))))))))))))
на вас порча, поэтому так происходит
вы уходите в прошлое.. отпустите его, и вам будет легче, и сны прекратятся
Полина, сны - это отражение вас, ваших переживаний, мыслей, чувств.
В вашей жизни действительно все в порядке, чтобы вам снились светлые сны?
Повторяющиеся сны (сны с одной и той же тематикой) - это сигнал, что то-то идет не так, что есть проблема или ряд проблем, которые не разрешаются, но требуют разрешения.
Сны о смерти могут нести разное значение, для того, чтобы найти его, нужно работать с вами, с вашими конкретными обстоятельствами, с вашим гороскопом в конце-концов. Но пара значений навскидку:
Смерть может быть ощущением того, что вы не живете, что вы мертвы для жизни. Чего вам не хватает для того, чтобы вернуться к жизни, чтобы ожить? Сделайте это.
Смерть во сне может быть отражением шоковых, стрессовых ситуаций, в которых вы регулярно пребываете. Что это за ситуации и какова ваша стандартная реакция на них? Нужно изменить эту реакцию.
Начните с этих двух ключевых позиций. Ответьте честно на вопрос и сделайте шаг к необходимым изменениям.
Основной смысл снов о смерти – перерождение, изменение себя, трансформация. Если вы будете на правильном пути, сны изменятся. Тема будет утихать, пока не пропадет совсем. Этого я вам и желаю.