Сны

Помогите пожалуйста растолковать сон! Был для меня страшный,до сих пор не могу отойти.Люди добрые,кто понимает,помогите!

С ней будет все в порядке!!!! И с Вами то же-знаю, что говорю
Гуля Гуля
Лучший ответ
Возможно неустойчивые отношения из-за какой-то нелепой обиды, мелкий внутрисемейный конфликт. Всё это решается на уровне психологии и человеческих взаимоотношений. Подсознание - вещь тонкая и не несет информацию буквально. Не волнуйтесь.
Обычно, если снится что кто-то из родных умер, этот человек очень долго живёт и здравствует.
если сниться что умир кто то из ваших знакомых или родных, да и тех кого вы знаете это к долголетию того человека который в вашем сне умир.
soglasno s Enki, y menya bili takie sni pro mamy.. dai Bog ei zdorovia
D*
D@шенька *
Да, да-просто сон из серии ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ!
В таких снах мы обычно испытываем то, чего хотим, боимся или то. чего давно не чувствовали вообще.
Вам просто напомнили о том, как важна Вам ваша дочь, заставили попереживать, но в жизни всё будет хорошо! И поставьте ей свечу за здравие, успокойтесь и помолитесь-все тревоги вмиг исчезнут!
Удачи!
Да тут все прото! Успокойтесь ни чег страшного не произайдет!
В снах обычно встречаются люди, животные, вещи, о которых мы непрерывно думаем!
Наскольк эмоциональный сон - на столько любимый еловек!
Не волнуйтесь!!!
Вы его опишите, и просите!
Если приснился страшный сон нужно когда открыл глаза сразу сказать куда ночь уходит туда и сон уходи (нельзя смотреть в окно) , либо открыть кран на всю мощь и сказать тоже самое. И дурной сон уйдет