Сны
к чему сниться что цыганка хотела гадать, все за руку брала, а я глаза закрывала. кольцо снела у меня, но я отобрала его
Вообще этот сон к неприятностям и к скрытому обману. Вам нужно быть в ближайшее время очень осторожной.
Ссора будет у вас, но быстро помиритесь!
кто-то хочет обмануть
Вас неприятности ждут и проблемы в отношениях.
Возможно, что кто-то обманом хочет разрушить Вашу любовь, но Вы этого не допустите.
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
Увидеть во сне цыганку – это предупреждение о том, что кто-то может попытаться сбить вас с толку. После такого сна вам следует быть осторожнее и не поддаваться на сомнительные предложения, какими бы соблазнительными они не казались.
Если девушке снится такой сон о цыганке с гаданием, то это может означать, что сновидец мечтает побыстрее выйти замуж. Если же уже замужем, то возможно сцены ревности по отношению к мужу. Если вам гадали, то это может быть вам напоминание о деле, которое вы забыли. А, еще может быть подсказка, что придется делать выбор между двумя поклонниками или двумя делами. Вам надо будет положиться только на свою интуицию и благоразумие, чтобы в будущем не остаться у разбитого корыта. Ситуация с кольцом в вашем сне - к доброму предзнаменованию
Вас попытаются обмануть, но у них ничего не получится.
скоро будет обман.... будете сопротивляться...
Сможете избежать мелких неприятностей.
цыганка во сне хитрый вор, возможно попытаются отобрать ваше счастье но вы его себе вернёте
БЕРЕГИ имущество и близких, остерегайся подвоха ( как на работе так и в быту. У меня бывали вещие сны.
Вас кто-то захочет обмануть, для достижения своих замыслов, но Вы поймете это и Вам удастся избежать обмана.
цыгане-к обману
обходите цыган стороной...
обман