Сны

К чему снится, что цыганка забрала у тебя вещь и вообще к чему снятся цыганки?

а с чем у тебя или с кем ассоциируются цыгане? яркий балаган, веселые песни или это про кражи? Судя по тому, что она забрала что-то - все эже про кражи... тогда сон про то, что ты сама у себя чего-то воруешь (отказываешь себе в чем-то под благовидными предлогами). хорошо бы рассмотреть еще что за вещь
Надежда Александровна
Лучший ответ
Екатерина Аверченко забрала платок, как будто моей умершей бабушки, мне его было очень жалко
Кража, сводня в реале. Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Для вас специально в соннике глянула.. .

1. Цыгане (по соннику Миллера) - Сон, в котором Вы приезжаете в цыганский табор, означает, что Вы получите заманчивое предложение. Для молодой женщины увидеть во сне, что цыганка предсказывает ей судьбу, является символом того, что она слишком торопится выйти замуж. Если же она уже замужем, то наяву она будет слишком ревновать своего мужа. Для мужчины увидеть во сне, что он разговаривает с цыганкой, означает, что в реальной жизни ему не избежать потери собственности. Если во сне Вы ввязались в коммерческое предприятие, в котором участвуют цыгане, берегитесь обмана со стороны деловых партнеров и избегайте рискованных сделок.
Обычно цыганки.. снятся в чему то хорошему! !
или возможно даже к каким то проблемам! , например кража,
Посмотри в соннике... может там что найдешь!!..
К счастью и огромным деньгам, вроде как...
к дорогам