Сны
К чему снится цыганка,которая во сне наложила на меня порчу???
Видеть во сне цыганку означает, что Вам вредит отсутствие выдержки.
ой бЯда.. .
Во Сне? ?
Цыганка? ?
Порчу??? ?
Наложила??? ?
ой худо.. тябе брильянтовый... дело вот такое... проМблемы у тя.. .
с родственниками ху-у-у-до... скоро будет смерть... золотой ты мой.. .
не знаю с кем, не знаю почему... .
Деньги есть.. да не мне.. на вебмани... положи.. расскажу. .
пунаметта у меня в ученицах ходит, ляфама так вообще консультитируется!.. .
Я их такому обману гадальству обучила.... но Ты правильно ко мне.. мне то что. .
надурить Тя грамотненько.. чтобы остался Ты, мой алмазный, без штанов... .
Это я могу... .
Слу-у--ушай... .
-----------------------------------------------------
Если Вам когда-то ночью
Вдруг приснилася цыганка
По руке она гадая
Предрекла вам что чего
То! котлет не ешьте ночь,
даже форточку откройте.. .
И тогда и пунна метта
Вам не скажет НИЧЕГО!
---------------------------------------------------
Я пррроповедую здррравый смысл! !
и удивляющийся идиотизму... .
Во Сне? ?
Цыганка? ?
Порчу??? ?
Наложила??? ?
не знаю с кем, не знаю почему... .
Это я могу... .
Слу-у--ушай... .
Если Вам когда-то ночью
Вдруг приснилася цыганка
По руке она гадая
Предрекла вам что чего
То! котлет не ешьте ночь,
даже форточку откройте.. .
И тогда и пунна метта
Вам не скажет НИЧЕГО!
Я пррроповедую здррравый смысл! !
и удивляющийся идиотизму... .
цыгане снятся к большим потерям и убытку. может техника сломаться, но здесь скорее всего что-то потеряется из вещей. эта потеря материальном плане
Появление цыгана или цыганки в Ваших снах символизирует измену влюбви, а иногда - рождение ребёнка у кого-то из близких.
Порча во сне - наяву захотите разбогатеть, и это желание станет основным в Вашей жизни, в ущерб былым взглядам и привязанностям.