Сны

Здравствуйте! Приснилась, что сестра беременна, и в волнении думает, как сообщить про это своему мужчине. Что означает?

Это сон о том, что ваша сестра очень переживает по поводу ссоры, это её очень гнетёт (обременяет - поэтому беременность) , желание по поводу мужчины может означать то, что она очень хочет вновь поговорить с ним по поводу их отношений.. .
Эпизод с коляской скорее всего говорит о её неправильном, возможно, детском поведении в каких-то отношениях. Чинит кол. во сне - значит сама исправляет какую-то плохую ситуацию и затем дела опять нормализуются.
Юлия Хасенова(Кольцова)
Лучший ответ
Улучшение материального состояния.
это лично.. не по телефлону
Адия Бакчакова
Оксана Акишева Спасибо за ответ!)) Это лично мне вы хотите что-то сказать такое личное))) Или значение сна лично не телефонное?))) Не стесняйтесь, можете здесь писать!
Грядут новости.
Asal Hamidova
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
С Вашим сном всё понятно: Вы волнуетесь - вот и снится!
Нелли Камаева
Беременность - к обременяющим каким-то обязательствам, которые будут навязаны или приняты по необходимости. И, еще могут быть длительные переживания по какому то поводу.
А.
Аняя .
Беременность - вынашиваание планов!! ! Она хочет об этом с кем-то поделиться, т. е. рассказать о них.
Electronic@ .mail
Проблемы и напрасные надежды
Саша Булдык
просто она постарается найти повод охомутать его
Аня Степанова
читай толкование снов.
новые отношения завяжутся
Оксана Акишева Так она ж беременна во сне от своего старого, и собирается сообщить ему, что от него то беременна... А как тут вяжутся новые отношения по логике сновидений?
Семейные приятные новости!!!
Ирина Чулкова
Мне это уже столько раз снилось, и ничего не произошло необычного.
Беременность снится женщине к несчастливой жизни с мужем; их дети будут некрасивыми. Девственницам он предвещает позор и напасти. Беременная в реальности женщина получает посредством такого сна прогноз своего благополучного разрешения от бремени и быстрого восстановления после родов.
Подробнее тут http://www.sonnik-online.net/sonnik/beremennost.html
http://www.ameno.ru/magic/tvoja-magija/sny-o-beremennosti/
что это сон
Если приснилась беременная женщина - к вероятной прибыли со стороны или к неожиданной прибыли.
Alia. Xishina