Сны
Растолкуйте сон! Пожалуйсто!
Такие сны мне редко сняться, но они всегда к чему-то. Я это точно знаю. Поэтому, хочу попросить, если вы не обладаете особыми знаниями в растолковке сновидений, не шутите и не путайте меня, пожалуйсто)....Сон такой:Мне сниться, что я гепард. При чем я на столько реалистично себя им ощущаю - начиная с усов, ушей, всего тела и кончая хвостом. Со мной еще двое. тоже какие-то звери, но не гепарды. Один (а может одна)....вроде какого то оборотня, второго не помню. Мы будто скрываемся, но не убегаем, а медленно уходим от преследования. При чем все происходит во дворах моего города, ночью, и будто мы все знаем - что никто не появиться, никто нас не увидет. Время словно замороженно. Уходим мы тоже от каких-то на подобии нас (звери, монстры, или кто там они и мы - беспонятия!) Но тут "противники" появляются перед нами. Страх, испуг....но мы решаем наступить в ответ. Неуверенно и с боязнью начинаем идти на них, а они словно видят наш страх и еще ухмыляются так....Но тут, у нас (у зверей!) в глазах появляется какая-то злость, агрессия, ненависть (я вижу глаза своих, и ощущаю собственный взгляд) и мы кидаемся на них неистово....А они видят наш нешуточный настрой и пускаются в бегство....а мы за ними. И все с такой мощью, на бешенной скорости, быстрее автомобилей, ветра и всего вместе взятого! И все по переулком, по дворам. Я чуствую как у меня каждая мышца напрягается в погоне. Я чувствую что бегу Я!!!!Все до мелочей, как в фантастике какой-то! Бесшумно, не задевая не один из припоркованных у дамов автомобилей, бросаясь на стены дома и отталкиваясь от них, затем по крышам....снова по дворам....немыслемый адриналин и в висках бьет прилив крови. Двое моих со мной, не отстоют ни на шаг. И мы их догоняем, и они бояться нас! ..и хищный оскал, зубами стараюсь тяпнуть одного из "противников", и даже рык! Настоящий зверинный рык!!!!Вот так и закончился сон на этой погони. От кого, куда, и чем все это закончилось - беспонятия! Но это явно должно что то значить! Кто что мне может сказать?
сложновато.... ну попробуем, человеку снится когда он животное, только тогда, когда ему уже надоело быть человеком, вообщем сути, ну то есть надоело все. Но у тебя другой случай, ты чего то хочешь добитсья и даже перед преградами, никто тебя не остановит даже сам Страх. И тебе в это время будут помогать, так что полагайся на друзей в будущей неделе.
Айгуль Касенова
Похоже на правду)))) Руки опустились, но подруги меня поддерживают. Прям в точку))))
Поскольку большинство людей недовольны своей внешностью, то нам довольно часто снятся сны о перевоплощениях. В них мы знакомимся со сложившемся в нашем сознании идеальным образом, свободно проникающим в наши сны.
Порой вы принимаете образы ЖИВОТНЫХ, а не людей. Такие превращения могут иметь различные значения: вы нуждаетесь в утверждении определенного качества своей ЛИЧНОСТИ или перевоплощаетесь, чтобы замаскироваться. В последнем случае ключом к толкованию сновидения является то, от кого вы маскируетесь и почему образ именно этого животного является для вас хорошим выбором.
Айгуль Касенова
хм....не, чушь какая-то выходит! Я на свою внешность не жалуюсь, слава богу)))) да и как личность меня все устраивает. Да и не думаю, что с гепардом у меня может быть что-то общее, что б я в него превращалась))))) Да и маскароваться мне как то не к лицу - я открытый человек!...не то что-то(((((
гепард олицетворяет вашу сексуальную жизнь - активную, эмоциональную и всегда сопряженную с некоторой долей риска. Вы обожаете спонтанный секс, нетрадиционный секс и секс в экстремальных ситуациях, на грани риска быть увиденными. Это действует на вас возбуждающе и придает занятиям любовью дополнительные острые ощущения.
Айгуль Касенова
В сонник я уже заглядывала!!!
ваше общество вскоре станет тяготить многих из тех, с кем вы привыкли общаться
На мой вгляд - плохо.
Это просто дневная жизнь ночью преображается в такую современную форму. Даже если она у тебя тихая.
Думаю, ты сама себе ночные мультики заказываешь.
Так что это обыкновенное склочное проблемное твое будущеее.