Сны

Война во сне

Один из эпизодов сна - авиаудар. Место - какая-то открытая местность. Время - не ВОВ. Вначале я смотрела как будто со стороны, как будто кино. Но потом вдруг оказалась там. Ничего не понять - дым, облака пыли. И тут гул самолета и сверху стали падать бомбы. Я почувствовала удар и как будто тебя разрывает. Не боль, а словно твои части тела решили враз разбежаться в разные стороны. Тянущее чувство.
Продолжение сна было. Но я во сне поняла, что тот, кем я была, погиб от взрыва.
Новости о военных конфликтах не смотрела уже давно, фильмов таких - тоже.
Страха не было. Просто сожаление, что рано ушла из жизни и что это война.
Анастасия =)
Ох уже эти дети индиго)) ) Ладно лови мнение, просто. Ты сейчас в состоянии войны в своём мире, да воображение у тебя зашкаливает, но эт нормально. Но факт остаётся фактом, жизнь воспринимаешь как войну, тебя разрывают на части (ключевая фраза) , испытываешь "тянущее чувство" сейчас, в жизни. Что могу "ответить", как бы посоветовать, прийми жизнь такой как она есть, где родился там и пригодился, это не только о географическом положении, но и о временном тоже. То есть такие то и такие то условия твоего проживания, либо принимаешь их, либо нет, но тогда "уходишь", болезнь, катастрофа... авиудар. Перестань воевать с миром, прийми, получи опыт, и будь счастлива тем что имеешь. Разворачивать ответ не буду.
Алена Габриелян
Лучший ответ
практика доказала что человек помнит свою прошлую жизнь до 6 лет и очень редко до 7 лет...
(= Ksuнечк@ =)
мы сним реальность, тока нездешнюю (.в снах наш дух находится в измерении больше нашего)
прошлые жизни тоже видим, ведь в иных измерениях время не поступательно, а нууу... как у нас длина или высота, мона как угодно по этому измерению двигаться
Будьте осторожны.. . война - противозаконные действия.. . и, похоже . от вас там ничего зависеть не будет. раз дым был, значит, выхода не будет видно.. . как бы не попали в такую ситуацию... сон предупреждает - значит, есть возможность как-то повлиять, изменить грядущие события.. . удачи вам.