Сны
Видела сон про войну. К чему это ?Очень реалистичный сон. Проснулась в холодном поту. Все дрожала
События сна происходят во время войны. Много людей сидят ждут. Немцы вызывают по очереди людей на расстрел. Неважно, ребенок,женщина или инвалид. Мне каким-то образом удалось сбежать. Бегу по снегу босыми ногами. Но меня поймал солдат и отвезь в пытачную. Там три грамилы били меня. Потом события переносятся в автобус. Я еду с тем солдатом он держит за руку и просит прощения. Я помню,что дрожала. Затем,помню момент как немецкие солдаты схватили ребенка и перед его родителями убили. Я смотрела со стороны. В конце я увидела огонь
Скорей всего, каким-то образом Вы увидели свою прошлую жизнь ...
На этот раз глазами постороннего человека - частично; частично - переживая события сами.
Советую не оставлять Вам без внимания этот сон! Это Вам знак! Возможно, Вы не развиваете те способности, тот дао, который имеется у Вас от природы! И сон носил именно из-за этого - агрессивный окрас! Что-то в качестве угрозы что ли ... Чтобы Вы задумались!
А в прошлом Вашем перевоплощении настолько были сильны, что Вы о них "вспомнили" в этом. "Захватили" с собой ...
В целом представительниц прекрасного пола такой сон побуждает уделять больше внимания себе, укреплять физическое и духовное здоровье. Нужно хорошо питаться, дышать свежим воздухом, больше отдыхать, держаться подальше от негативных эмоций и токсичных людей.
.

К интересным новостям, которые вас взбудоражат!
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе стрессовые события, убийство, трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
за убыток и снятся кошмары
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
за убыток и снятся кошмары
на 9 мая насмотрелась фильмов, от известных событий в известной стране новостей, вот в сумме у кого слабый мозг и негативное мышление, то снятся ужасы..
Меньше новостей смотри и читай. Это просто сон.