Гадалкии и кто к ним обращаеться за помощью попадают под влияние бесовских духов ...МЕСТО ИЗБИБЛИИ ...9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
(Втор. 18:9-15)..Гадалки получают откровения через бесовских духов ..ПОЭТОМУ ОБРАЩАЯСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К гадалке вы просите помощи у самого дьявола ..и последствия будут ужасными ..ПОМОЩИ ПРОСИТЬ ТОЛЬКО У БОГА ..СЛАВА ИИСУСУ ХРИСТУ ..
Сны
приснился реалистичный сон что я сплю и вижу как конец одеяла сам поднимается как будто его кто-то тянет. к чему сон?
Одеялу не нравится ваш метеоризм в постели.
Что нельзя делать, на самом деле, от этого постель матрас и одеяло, мертвеют, что влечёт ваш тяжёлый сон.
Это правда, к примеру есть живые камни, все знают, что вода живая и т .д.
смотри видео
https://www.youtube.com/watch?v=1RpWP6_XN2U
смотри видео