Сны

Очень реалистичный сон, что означает?

Приснился вход как на подземную парковку, только более глубокий, туда спускаются люди, причём очень много знакомых, я влетаю туда и начинаю катиться как на горке, только на ногах, скорость большая, при этом нет страха или ощущения падения, чувство что всё под контролем, проносясь вижу лица знакомых людей, в конце спуска останавливаюсь и вижу девушку которую не видел много лет
Krestina Kayasheva
Да, умеет наш мозг такое "кино" показывать... пора уже понять...

Объясняю почему снятся сны, а ни к чему-то.
Не высшие силы нам показывают...

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Екатерина Алпатова
Лучший ответ
Будет неожиданная встреча с этой девушкой
N=
Nigora =*
Скорее всего это признак психологической устойчивости и зрелости. Возможно в недавнем прошлом случился духовный скачек, судя по тому что это вас удивило. Так же это признак того что как моральное так и физическое состояние находится на хорошем уровне. Самое время для того что бы добиватся хороших результатов и наслаждатся жизнью.
Редко такое пишу. Но судя по сну могу заключить именно это
Аленка М
если вы летели вниз по горке, то плохо, т. к. любое движение вниз - это плохо, неудача в делах, плохое здоровье и пр. Если же вы просто ехали по подземке и при этом чувствовали контроль над ситуацией - это получше, потому что это стабильность. Встреча с девушкой - возможно, вы думаете о ней, а может, предстоит встреча с ней.
Аленка М Символическое трактование для лохов и пидорасов