Сны

к чему снятся волосы и усы???

видеть нечесаными - знак сложной ситуации, запутанности в делах по своей вине, или от посторонних людей.

Волосы чесать во сне, как мужчине, так и женщине, знак хороший, предвещающий развязку запутанного дела.

Заплетать волосы в косу - значит запутывать дело, создавать себе проблемы.

Стричься у парикмахера - приобретение через постороннюю помощь.
Волосы самому у себя стричь, значит нечаянную печаль и досаду, а иногда несчастие и бедность, ибо бедные обыкновенно по недостатку сами у себя стригут волосы.
Волосы у кого-нибудь стричь, знак счастия или прибыли от людей. Волосы ногтями у себя чесать, знак чести, волосы маслом мазать, приобретение чести, а иногда значит ласкательство.

* * *
Увидеть во сне, что Вы носите усы, означает, что Ваша самовлюбленность и самонадеянность помешают Вам получить приличное наследство и подтолкнут Вас к вероломству по отношению к женщинам. Если женщина видит во сне, что она обожает усы, то наяву ее добродетель в опасности, ей следует проявлять осторожность в своем поведении. Если мужчине снится, что он сбрил усы, он сделает все, чтобы порвать с компанией гуляк и вернуться к прежнему положению уважаемого и достойного человека.

Также усы обозначают измену в любви
Анастасия Главанарь
Лучший ответ
усы на вашем лице-тщетные попытки заработать денег. Усы на лице партнера-знак обмана и денежных потерь. На лице возлюбленного-получение известий об измене. Если у вас длинные волосы во сне-вас ждет благопоучие и радостные известия. Здоровые и ухоженные волосы-ваши дела наладятся.
Юлия Кононова
стричь волосы это к измене а про остальное что то я не в курсе
Леночка Качина
стричь волосы всегда было к болезни! я недавно подстригла и неделю с гриппом пролежала! 100% правда! а если косы заплетать то суженого встретишь, если расчёсывать красивые, длинные то к счастью.
budet bolchaya pribil
Julie Shabalina
волосы - густые у себя или у другого - Богатство и сила. Выыпадение волос - болезнь и бедность. Расчесывать волосы - дальняя дорога.
а усы - (усатый человек) - измена в любви.