Сны

помогите!! меня кто то душит во сне!

и причем это не конкретно во сне а как будто наяву! я проснулась потому что почувствовала как будто кто то ложится на меня и начинает душить!!! причем что то не сильно тяжелое! я проснулась а это стало продолжаться, я захотела кричать и не смогла, глаза не открывала-боялась.... начала издавать звуки носом, дергатсься и тогда уже мне стало легче дышать и я включила свет!!! что это такое может быть!!! мне в последнее время часто снятся разные сны! то дьявол приходит ко мне по ночам то еще что то, а наяву то в аварию попала чудом выжила, то угражают мне, присылают фото с ножами и мертвецами.... я незнаю что делать, но по бабкам ходить не хочу
Правильно и не ходи. Сходи к батюшке в церковь. Они хорошо знают, что это такое и подскажет, что сделать надо. А пока соберешься совет прими. Кагда на тебя идет астральная атака и ты не можешь ни глаз открыть, голоса нет и тело не повенуется- мысленно представляй, как ты крестишься и молитву Отче Наш читай.
Индира Биржанова
Лучший ответ
Татьяна Азякова спасибо большое!так и буду делать
Julia S4Astlivaja Здравствуйте! Все что с вами происходит все это существует на самом деле, это дело рук шайтана (дьявола, черта) мы их не видим но они нас видят, у каждого человека есть свой черт который постоянно шепчет злые мысли, они еще могут вселится в нас в людей, это уже будет проблема. Есть способ как от них ибавиться
Julia S4Astlivaja Чтоб избавится от них! Нужно уверовать в единственного Господа небес и земли который один все создал сущее, без каких то помощников и этого дьявола Он тоже создал и просить надо у нашего Бога защиты от него, напрямую без посредников, ведь Он все слышит, видит, знает все про нас, без его ведома даже листочек с дерево не падает .
Julia S4Astlivaja И надо избавится от всех грехов: спиртное, прелюбодеяние, азартные игры, магия, экстрасенсы, многобожие, лицемерие, обман, притеснении, расточительство т. д. Нужно начинать молится Ему одному, все обращения к Нему должно быть без посредников
Эльвира Кремер Ты дурак? Какая церковь? Какой батюшка? Бред все это. Ты реально думаешь, что какие-то слова ( молитва) могут помочь от СОННОГ ПАРАЛИЧА ?
Татьяна Беисова Елена права, но я немного дополню:
Тот кто душит во сне, кем бы он не был, никогда вас не задушит (нет таких прав, только у Бога есть право лишать жизни). Господь так изначально решил, что каждого будут испытывать на протяжении всей жизни, Бог хотел увидеть, насколько вы богобоязнены и благодарны ему за то, что он подарил вам жизнь. Если вас душат, значит вы грешны, пьете алкоголь (даже по праздникам), оскорбляете людей, вы алчны и злы, ну и т. д. Делайте добро людям, помогайте. Задумайтесь!!! Можно ни разу не сходить в богословное место и оказаться в РАЮ, и нет в АДУ на данный момент никого, кроме Дьявола, он там один, а то у большинства ошибочное мнение, о том что кто то есть в аду. На судном дне отец с каждого спросит и решит, кто попадет в рай, а кто в ад!!! Дима 28 лет????
это домовой вас душил, вам надо его покормить, чтобы был добрее .
хм очень интересная ситуация это конечно может быть и домовой а может в вашей квартире еще кто-то живет или духи злые или какая-то нечисть вам стоит освятить вашу квартиру либо сходить в церковь помолится и поставить защиту на себя обязательно это ведь не шутки.
удачи вам надеюсь с вами все будет хорошо!
отказали кому то... вот он и мстит, либо соперница
Anna Smorodina
бросайте плохие дела все будет хорошо
Жанна Гринева
это вобер
Lelik Bog Вобр если правильнее да он меня тоже душил! Ты чуваш?
Удушение во сне это болезнь, называется "сонный паралич" вот тут подробнее написано, идите к врачу.
В этом нет ничего страшного, просто ваша астральная проекция хочет покинуть тело во сне, а сознание таким способом возвращает его обратно. Обычно такое происходит когда тело сильно устает. Вам стоит подумать о чем-то другом и страх отпустит. Многократно проверено на собственном опыте: -)
10Бк-2 10Бк-2
Идиоты, это сонный паралич
Lelik Bog Ты дурак? Сонный паралич это болезнь
Эльвира Кремер Хоть ты нормальный человек, а не как они, батюшке иди, молитву читай, чё за бред несут
А меня всю жизнь наяву и во сне душит. Как же это ужасно. Молитва не всегда помогает, когда только замаешся, обессилишь тогда только молитва идёт.
У меня такое было неделю назад... меня обнимал (давит) кто-то и это не в первые... я молилась ...я испугалась.. что это???
ужас
у меня 10 лет назад, в первый раз было такое же состояния в процессе сна и не сна, я очень сильно испугалась ...помогает церковь и молитвы отче наш
Это не домовой, это бес, священники так говорят. Не верьте никому что это домовые это бесы . Надо молится больше и лучше освятить дом и всё пройдет. Главное не бойтесь они не могу сделать что то уж прям плохое, могу подушить или что-то ещё но убить не могут!
Эльвира Кремер Ты же понимаешь, что это бред ?! Какие домовые, это сонный паралич !!
Люди, вы действительно тупые? С религией это никак не связанно, почитайте статьи о сонном параличе. Там все научно объяснено. Читая молитвы, вы лишь используете эффект плацебо, а избавить вас от самой проблемы помогут не бабки, а простая медицинская помощь.
M.s. _ Ох, зря вы так, у меня все началось из за паралича, потом сидел на кухне с другом, и черт пришел на холодильнике сидел, а ночью он меня предупредил о беде, пошли к бабки а она сказала убрать меня у меня черт на плечах сидит, и вообщем так живём
Сонный паралич. Нормализуйте режим труда и отдыха. Меньше стрессов на работе и полноценный сон.