Сны
Помогите, пожалуйста. Каково истолкование моего сегодняшнего сна и что мне делать после его появления?
Мне сегодня ночью снился сон. Такой по принципу: сон та снился, но при этом я чувствовала все что происходило с моим телом во сне, как наяву. Этот сон был черно-белым и начинался он с того, что меня тащила или волокла через какой то лес худощавая высокая фигура ( кажись костлявая Смерть), она тащила меня до какого-то подобия виселицы при этом я чувствовала на шее какой то черный ободок за который она меня тащила, который со временем немного дымился и начал разлагался ( по ощущениям, как будто это расслаивался графит) и преображаться в тугую петлю на шее ( это я тоже чувствовала, как наяву). Она схватила меня за эту петлю и начала медленно тянуть вверх, при этом петля затягивала все уже, я начала молить о пощаде, говорить, что делаю все что угодно, лишь бы она оставила мне 2й шанс. Она на это отвечает: "Вранье". я оправдываюсь говору что это не так, она меня отпускает и говорит, что я слишком сильно заняла интерес или доверие (я честно не помню) у колдуньи, я опять же оправдываюсь, что мол не знаю никакую колдунью, лишь иногда мне снились какие-то разные люди ( при чем каждый месяц) и в отчаянии прошу ее помочь мне, спрашиваю: "что мне делать? ", но она не отвечает, только растворяется во тьме, как и все остальное.
Нужен Профессиональный ответ? Фишка снов в том, что они далеко не всегда что то пророчат или Вещают...
А столь парадоксальный сюжет сна, говорит, что душа твоя в смятении. Вероятно, есть какие то проблемы, возможно долги...
Ибо висилица, смерть через повешение - это вероятно долговые обязательства, либо к потере финансов...
Вообще, завидую я таким людям, мне уже лет 10 ничего не сниться, просто черное полотно и баста...
А вообще, если хочешь узнать больше, забей в поиске основные элементы из своего сна... Посмотри в сонниках.
Но мой тебе совет - не переживай! Все у тебя будет Замечательно!
Удачи.
Виктория *********
Спасибо)))
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту
Суетное и бесперспективное суеверное дело - сны толковать, не обессудьте.
Сегодня сны не сбываются...
Вот что могу сказать.
В жизни могут быть серьезные, заметные перемены. Возможно, будут связаны с потерей друзей, партнеров, предательством, но это может быть и ухудшение здоровья и опасностью.
Но поскольку все потом растворилось, то каких-либо страшных последствий не будет, можно сказать, студентка, ты выйдешь из воды относительно сухою.
у вас дар ну вы не верите
Виктория *********
Поясните?
Где вы работаете?
Не завидую, пусть земля вам будет пухом (