Тут всё зависит от твоей ситуации на яву !
Вообще когда человек снится он вспоминает о тебе, а если очень зациклена то это твоё подсознание !
Сны
А к чему снится бывший возлюбленный?
Марина Добрынина
Да не сказать, чтоб зациклена. Он не появляется уже больше 4 лет, с момента рождения нашей общей дочери. У меня уж и после и влюблённости и романы были. НО сниться периодически.
Если во сне вы видите своего возлюбленного (возлюбленную) с красивой и приятной наружностью - к хорошим известиям или свиданию. Если во сне ваш любовник выглядит иначе, чем обычно, то скоро случится нечто, что удивит вас. Увидеть своего возлюбленного (возлюбленную) во сне одетым как до вашего знакомства - знак того, что скоро большой скандал разрушит ваши отношения. Увидеть во сне, что он снова надевает одежду, в которой вы знали его, означает, что он вернется к вам. Если он только начал одеваться и не закончил, то сон предсказывает, что он еще не принял решения и долго будет топтаться на месте. Если возлюбленный, с которым вы расстались, вдруг пришел в ваш дом во сне, снял перчатки и не собирается уходить, то вскоре ваши отношения возобновятся по его инициативе. Если во сне вы увидите своего возлюбленного старым, то вас ожидает разочарование в любви. Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.
возможно если он приснился вам значит он о вас думает, вспоминает
не спроста ведь вы его увидели во сне.
старая любовь не ржавеет
Он думает о вас... если вы расстались недавно, то возможно это связано с вашими переживаниями, мыслями о нем..
Вы думаете о нём (а если не думаете он все равно есть у вас в подсознании)