Сны

К чему снятся роды? Легкие с помощью мужа, родила девочку, а она мне говорит ...

не переживай наяву родишь в сентябре....
вот сам сон вам и предсказал-ждите куш денежную прибыль в этом месяце (сент) оттуда откуда и не могли ожидать-дев снится к прибыли с дивом
Анюта Карулина
Лучший ответ
может летом
Рожать во сне означает, что вы пытаетесь осуществить какой-то план, что принесет вам немало хлопот и забот. Родить дочь во сне - к потерям из-за неосторожного обращения с деньгами.
Если Вы в декабре заберемениете, то в сентябре родите. Будите удивлены какой то новости.
роды во сне к хлопотам либо к каким-то делам в вашей жизни.
если во сне роды прошли хорошо и легко значит в будущем ваши планы и желания легко разрешаться сами собой
Олеся Федив
К прибыли...
Наталья Чепа
Беспокойство.
Роды - это прибыль. Девочка- диво. Значит неожиданная прибыль в сентябре.
Думаете, вероятно, о рождении ребёнка, вот и снится.
Может к тому, что он будет поддерживать Вас в это нелёгкое время!
Э-э Васька, всё,выкидыш будет.
Роды во сне – знак какого-то трудного дела, которое принесет вам большое количество хлопот.... какие-то обстоятельства (новорождённая говорит) могут поставить в недоумение....
Девочка-это надежда для матери, роды-это хлопоты и беспокойство, т. е. все осуществится, но надо приложить усилия к этому...
О чём думаете, то и снится.
Марина Шевель
если в реале беременны - то, к лёгким родам. еси беременности нет - к разрешению некого дела в ашу пользу, удача, прибыль
РОДЫ - ЭТО ПРИБЫЛЬ денежная или же ребеночек будет !
может быть ты беременна
I am lauging!
Надя О
а в сонник зайти не пробовали?
Сны - это колебания головного мозга. Они не имеют никакого отношения к реальной жизни. Ну разве что суеверие где-то заиграло....
к диву
к важному делу