Сны
К чему снятся роды?
Так красочно мне снилось, что я родила 2-х детей, сначала девочку, потом мальчика, переживала во сне по этому поводу, потому что детей не хотела, потом видела их уже взрослыми...вообщем такой сон яркий, к чему это?
Этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.
Во сне ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно - этот сон предвещает вам трудности в решении ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо.
Сон, в котором вы принимаете роды, предсказывает вам участие в событии, которое вы посчитаете незначительным, но последствия его будут для вас большой неожиданностью.
Видеть во сне, как кто-то из близких умирает при родах, - знак того, что ваши попытки наладить отношения с родственниками вряд ли будут иметь успех.
Вам приснились легкие и быстрые роды, которые вызвали у вас в душе чувство большого облегчения, - этот сон указывает на то, что вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением.
Если во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.
Татьяна Дресвянская
Солнышко это просто сон
чего переживать немного неприятных моментов, но все-равно прибыль вас ждет!))
Ваши проблемы найдут решения естественным путем. Все будет хорошо.
солнышко это просто сон
Роды – Видеть означает радость и благополучие; если роды были нескольких младенцев, то знаменует совершенный успех во всех делах и великое счастье; если роды тяжелы или несчастливы, то значит неудачу в намерениях.
Роды во сне символизируют рождение новой идеи, новых дел. Это всегда надежда на лучшее будущее.