Сны

К чему снятся роды.. ?

Друзья, с субботы на воскресенье приснился странный сон.. что я родила.. сначала мальчика.. видела прям как лежал.. не испачканный.. обычный младенец.. и вижу еще свой живот.. и думаю.. ну вот вот должна и девочка родиться.. прям ощущала как толкалась в животе.. т. е. приснилось по сути что двойню родила.. как девочку родила не видела.. т. к. далее меня разбудил телефонный звонок.. если кто знает к чему это... расскажите... потому что сонников много сейчас.. и много версий.. сон четкий был.. приснился уже под утро в воскресенье.. Спасибо))
А как наяву, мамой не собираетесь становиться? Если родилось сразу несколько младенцев - это символ успеха в делах, можно начинать все задуманное без опасений.
Увиденный во сне процесс рождения ребенка, имеет интересное значение. Если, кажется, что увидели рождающимся себя самого, то это символ новых знаний. Возможно, вскоре захочется выучить новый язык, найти новое увлечение в жизни. Окружающие люди посмотрят на эту новизну с восторгом. Родить ребенка в сновидении - в жизни появится новый человек, интересное знакомство. Если во сне рождение младенца приносило приятное чувство, то и отношение к новому знакомому будет хорошим
Сон о родах для молодой девушки - это знак хороших перспектив в будущем, удачное замужество, достаток в семье и доме.
Родилась двойня или больше - Такой сон увеличивает свою благоприятность, будет крупно везти, удача и успех будут всегда рядом, все начинания будут доведены до финиша. После сновидения о большом количество новорожденных, обязательно нужно воспользоваться временем. Это шанс стать удачливее и счастливее. Если родилось 2 младенца - это знак успеха в делах.
Александра Абрамович
Лучший ответ
На воскресение сны, если они вещие, сбываются только до обеда...
Ирина Гамова
не очень хор сон ( обычно бытове проблемы ( быть виновником проблемы ( простуда
к болезни или даже смерти если роды успешны к болезни а если нет сома понемаеш
Вера Озерова такого варианта еще не слышала... что роды к болезни... ну все равно спасибо за ответ)
Просто эмоции о пережитом. Каждая рожавшая женщина всю жизнь видит подобные сны.
к интимной близости..