Сны

Срочно!!!! приснился странный сон!!!!

приснилось, будто нахожусь в каком-то подземелье, там много икон. напротив меня на стене висит черная игрушка (клоун) в рамочке, под стеклом, как икона. прям очень страшная эта игрушка была. рядом со мной стоит пожилая женщина, и говорит давай ты помолишься за женщину (не знаю кого она имела ввиду) , а я говорит помолюсь за твоего деда (в реальности дед умер 5 лет назад) . я ей говорю: как я буду молиться за женщину, если я ее не знаю и даже не могу представить ее облик. она мне отвечает: давай так попробуем, я так хочу. я ей категорически говорю НЕТ! и стою перед этой черной игрушкой- молюсь, и говорю Царство небесное тебе дедушка. далее я проснулась. к чему может быть такой сон?
Согласна с Марией Ивановой, хочу лишь дополнить.
Опять сон-предупреждение!
Видеть себя в подземелье - предсказывает, что Вы будете бороться с жизненными трудностями, и Ваши разум, стойкость, мудрость помогут преодолеть все препятствия.
Кроме того, видеть во сне клоуна предвещает смешную ситуацию, в которой неожиданно окажется кто-либо из ваших знакомых. В Вашем сне это комично-трагичная ситуация (чёрный клоун) . Женщина - символ интриги, не дайте себя втянуть в нее.
Не дайте себя втянуть в это "болото", не попадитесь на провокацию, где будут "задевать Вас за живое", призывая к милосердию и благородству! Это всё лишь манипуляция! Не попадитесь на удочку!! ! Никого не жалейте! С каждым случается то, что он заслужил и Вы не обязаны тратить свою жизнь на решение чужих проблем!
Поверьте, Наташа, я многое пережила в жизни, делюсь с Вами лишь своим опытом и знаниями!
А Ваш дедушка с тех пор как умер, на тонком уровне стал вашим Ангелом-хранителем, и сейчас может сделать для вас даже больше, чем когда был жив. Он бережёт вас от любой неприятности, от любой беды. И во снах будет стараться о чём-то предупредить, подсказать, поддержать. Поблагодарите своего дедушку за подсказку, помолитесь за него.
Всего Вам самого доброго!!!
Лена Миллер
Лучший ответ
Кто-то будет пытаться свалить на Вас свои проблемы и под благим предлогом заставить Вас делать то, что должен сам, из-за чего будут осложнены отношения с окружающими. Не позволяйте собой манипулировать или распоряжаться Вашим временем, наберитесь терпения. Вот об этом Ваш сон. А деда помяните в молитве. Удачи.
Іра Литвинко
Молиться за усопших родственников надо и так, не дожидаясь подобных снов. А вот за себя саму - тоже молиться придется, скоро настанут трудные времена. Похоже, что доигрались Вы....
от вас ждут помощи
варианта два:
1.Молитва к неудачам, препятствиям и преодолению невзгод.
2. Помяните деда.
Сон, похоже говорит о том что вы хоть и верующий в душе человек, но совершили какую то "ошибку", какой то эксперемент в области эзотерики например вызывание духов и т. п. для вас это было интересно как игра, но что то было сделано неверно и похоже в ближайшее время вас будут "соблазнять темные сущности ,(которые могли к вам привязаться) "влезть" дальше. Все просто, идет борьба двух Сил за Души!! ! Согласна с отвечающими идите в церковь, себе -"сорокауст о здравиии",дедушке- "за упокой".И читайте молитву (в храме спросите там знают) "от соблазнов и искушений".Часто сложно понять где Добро, а где Зло. А иконы снятся к печали .:((
Сходи в церковь
Yulianna Fender