Сны
Часто сниться умерший братик, что это значит?
4 месяца назад я потеряла своего братика (ДТП), ему было всего 20лет. теперь он мне сниться постоянно и никому больше! Сны друг на друга похожи, то как будто я приезжаю на место аварии, он лежит я подхожу приподнимаю его и чувствую что у него начинает биться сердце, то во сне я его догоняю, но догнать не могу. И еще два раза приснилось что он вернулся ОТТУДА, и теперь не знает как ему жить, ведь все его ж похоронили... помогите пожалста, у меня душа разрывается.... всю голову уже себе сломала, может ему что-то там нудно, а я не могу понять что.... может он мне этими снами что-то хочет сказать, ведь не зря же они повторяются. только не пишите что надо обраться в церковь, поставить свечки, сходить на могилку, я делаю это постоянно....
Как правило, умершие снятся к перемене погоды. Кладешь монеты на глаза умершего - значит, наяву пострадаешь от бесчестных действий врагов. Положишь монету только на один глаз - тебе частично удастся отстоять свои позиции. Узнаешь о чьей-либо кончине - жди от этого человека неприятных вестей.
Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением: , Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.
Услышать во сне голос умершего друга - к дурным вестям.
Человеку, видящему сон о смерти, такое сновидение посылается как предупреждение. Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции. Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас.
Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию.
Беседа во сне с умершей матерью воспринимается как призыв контролировать свои склонности, обратить внимание на здоровье. Беседа с умершим братом является знаком того, что кто-то нуждается в Вашей помощи и сострадании.
Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения.
Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырвать у Вас какое-то обещание - предупреждение заключается в том, что Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадка в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам.
Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.
Еще у Парацельса мы находим совет с большим вниманием относиться к тому, что говорят нам во сне явившиеся тени умерших близких: спящий может получить во сне даже советы от умерших, и опыт показывает, что их использование приносило желаемые результаты; тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания.
Вы не можете смириться с его гибелью. Отпустите его.
вы своей душой его держите, отпустите его с миром