Сны

Мне очень часто снятся кошки...это что-то значит или нет?

обычно-это лукавые друзья
Natali Fleur
Лучший ответ
Увидели во сне кошку и не прогнали ее - ждите неприятностей. Если кошка бросилась на вас и поцарапала - появятся враги, которые пойдут на все, чтобы очернить ваше имя, лишить вас имущества. Но если вы прогнали кошку, то преодолеете все препятствия. Тощая, жалкая и грязная кошка снится к дурным вестям: кто-то из ваших друзей заболеет. Удалось прогнать кошку - друг выздоровеет. Визг и мяуканье кошек означает, что ваш ложный друг делает все, чтобы причинить вам вред. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Чистый белый кот предвещает путаницу и неопределенность.
Тоня Громыко
соперницы
Кошка : Увидели во сне кошку и не прогнали ее - ждите неприятностей. Если кошка бросилась на вас и поцарапала - появятся враги, которые пойдут на все, чтобы очернить ваше имя, лишить вас имущества. Но если вы прогнали кошку, то преодолеете все препятствия. Тощая, жалкая и грязная кошка снится к дурным вестям: кто-то из ваших друзей заболеет. Удалось прогнать кошку - друг выздоровеет. Визг и мяуканье кошек означает, что ваш ложный друг делает все, чтобы причинить вам вред. Если молодая женщина видит во сне, что держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Чистый белый кот предвещает путаницу и неопределенность. держит на руках кошку или котенка, то она будет вовлечена в какие-то неблаговидные дела. Чистый белый кот предвещает путаницу и неопределенность.
Кошка : Спящая кошка означает, что кто-то строит против вас козни. Умывающаяся кошка - вам нужно привести свои дела в порядок. Идущая или бегущая кошка - упущенная возможность. Если кошка вас царапает, вы будете вовлечены в судебный процесс. Кошачье мяуканье - предупреждение о будущих неприятностях.
Кошка : Кошка - это хитрое существо, которое приспосабливается к человеку, чтобы получать пищу, тепло и ласку. образ кошки обозначает служение кому-либо в ущерб себе. Например, мужчина служит матери или любимой женщине, которая занимает в его глазах привилегированное положение. Причем служит ее идеалам как бы по собственной воле, не замечая, как эта женщина подчиняет его себе, навязывает свои идеалы и свой образ жизни. Образ кошки - символ кажущейся безопасности, успеха, приятной мягкости. Но в действительности - это символ поглощения, энергетического истощения и хорошо замаскированной агрессивности.
Кошка : Кошка ловит мышь. - Предвещает большую прибыль, богатство.
Кошка : По твоей квартире идет чужой кот и превращается при этом в человека - у тебя есть очень серьезный противник, способный принести серьезные н
Если Вам приснилась кошка, то это может символизировать неудачу, если только Вы не прогоните ее прочь. Если во сне кошка нападает на Вас, то наяву Вас ожидают происки врагов. Однако если Вы все же прогнали ее, то Вам удастся преодолеть все препоны. Увидеть тощего грязного кота означает, что Вы получите плохие известия от отсутствующих близких людей. С кем-то из друзей случится несчастье. Но если Вы прогоните кота прочь, то Ваш друг выздоровеет после тяжелой болезни. Слышать мяуканье котов может предупреждать Вас о том, что под личиной друга прячется враг. Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали. Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей. Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее. Если Вы занимаетесь торговлей, то сон про кошку призывает Вас впрячься в работу с утроенной силой, так как конкуренты пытаются выжить Вас.