Сны
ловила рыбу... но не к беременности это точно... к чему еще??)
Образ рыбы в вашем сновидении, может возникнуть в соответствии с выражениями: "Молчать как рыба" и "Биться как рыба об лед". Видеть, как рыба плещется в воде, вам предстоит быть участником большого, хлопотного дела. Ловить рыбу, ваши дела сложатся удачно, если вы не станете широко о них распространяться. Как считал Фрейд, маленькая рыба символизирует мужское семя, рыба средних размеров (что вполне логично) для него олицетворяла ДЕТЕЙ, ну а удочки, по его теории, воплощали образ фаллоса. Нужно также отметить, что рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный. Рыба снится на дождь, ненастье. Если рыба снится: мужчине или девушке - будет изменение погоды, молодицы - у нее родится ребенок. Рыба большая - добрый заработок. Рыба безжизненная - слабость. Рыба дохлая - на ненастье. Золотую рыбку (рыбки) видеть - не осуществится загаданное, ожидаемое. Рыба - вредительство; кто-то "роет" под вас. Немало рыбы - ненастье. Рыбина в руки - неблагополучные роды. Рыбу есть: мужчинам - иметь любовниц, женщинам - легкие роды. Ловить рыбу -прибыль, победа над соперниками. Курица снится дождю или стирке, новое знакомство, может явиться кто-то из родственников женского пола.
...согласна к прибыли, а точнее.... вы её получите неожиданно откуда вроде как бы и не должно было прибыть ( пруд- вода стоячая), при этом и усилия было и времени потрачено мало ( сачёк-не удочка, затраты времени и усилия мало, выражение сачковать).... удачи и хороших сновидений. Айя.
Если вам снилось, как вы ловили рыбу, значит, в реальной жизни вы с трудом можете отключиться от мыслей о текущих делах во время занятий любовью. А это, в свою очередь, ведет к тому, что вы не можете расслабиться до конца и получить (равно как и доставить) удовольствие. Хотя бы на время забудьте о всех проблемах и неувязках, которые присутствуют в вашей жизни, и отдайтесь любви. В противном случае вы рискуете стать сексуально ущербной личностью в кратчайшие сроки, так как, не умея до конца отдаваться и расслабляться, вы тем самым сильно подрываете возможности собственного организма.
к прибыли