Сны

Что вы думаете по поводу сна?

Я долго сомневался, стоит ли вообще описывать увиденное во сне, потому как тема затрагивает событие, ожидаемое многими и без того, держащее всех в напряжении, а именно - это Конец света! . Я не исключение! да! и, в частности стоит ли выставлять подобное "произведение" написанное, моим мозгом, и им же мне показаннное мне во сне на ваше обсуждение,... но в конечном итоге, все же решил написать всем: итак, сон, который я видел- я вижу себя в белом костюме и в белой мантии, поверх костюма. я нахожусь в закрытой белой комнате. появляется вспышка, из которой выходит такой же белый человек как и я, он поприветствовал меня, поздоровался со мной и потом ...пропал куда-то! Я только подумал, что хотел спросить его, кто он и что же это за место такое? Неожиданно, комната меняется - по квадратикам, стены этой комнаты перекрашиваются в черный цвет, с элементами, имитирующие Космос - я в Космосе! Потом мужской голос с эхом долгим такой, поприветствовал меня:
"Здраствуй! Ты избранный как еще 9 миллионов человек! Рад тебя видеть и всех людей у себя в гостях! Знаю, ты хочешь знать кто я и кто ты? И что это за место? Ладно, не буду тебя томить - это ...(пауза пару сек) Вселенная! И ты слышишь меня - я.. . ваш Бог! Я един для всех людей на Земле, но разный у разных народов. Я могу выглядеть так (передо мной возникло зеркало и я увидел в нем свое отражение) , а могу и так (снова появился на мгновение этот человек в белом! ) Для меня не существует времени, земных забот и суеты, потому что время - это для меня вечность! А, (этот голос громко рассмеялся) ты решил сейчас, что ты умер - вовсе нет! Ты спишь и находишься (опять пауза) ...у меня в гостях, потому что я хочу, чтобы ты смог всем рассказать, всем людям кого знаешь - не бойтесь конца света! Вы не умрете! никакой катастрофы, никаких катаклизмов! Просто, я думаю имеет смысл (голос сделал глубокий вздох) сделать полное перерождение души каждому человеку на свете! После 21 декабря все будет как и было, но все вы никогда не будете преждними людьми! Я живу в каждом из вас! Я люблю вас - дети мои! Но не все вы любите Отца своего! Ступай с миром! У тебя еще есть земные дела! " - после этого я проснулся и долго думал в течение дня над увиденным, и решил написать всем вам.
это к счастью...
Лилия Грачева
Лучший ответ
Это просто потрясающий сон:

ЦИТИРУЮ (мне понравилось) :

"сон, который я видел - я вижу себя в белом костюме и в белой мантии, поверх костюма. я нахожусь в закрытой белой комнате.

...появляется вспышка, из которой выходит такой же белый человек как и я, он поприветствовал меня, поздоровался со мной и потом ...пропал куда-то!

Я только подумал, что хотел спросить его, кто он и что же это за место такое? Неожиданно, комната меняется - по квадратикам, стены этой комнаты перекрашиваются в черный цвет, с элементами, имитирующие Космос - я в Космосе!

Потом мужской голос с эхом долгим такой, поприветствовал меня:

"Здравствуй! Ты избранный как еще 9 миллионов человек! Рад тебя видеть и всех людей у себя в гостях! "

Вывод - сон пророческий.

Вы, возможно, новый Нео или мессия или ещё круче... .

А почему бы и нет?

Может, и правда:

"Ты избранный! " ??
Скорее всего это не сон, а ваше воображение.
а может уже хватит. надоели вы с 21.
Мда.... так что всем в пятницу на работу, и никаких КС!
Во- Дятел! то
хорош уже траву курить...
Лира Латыпова
Сон это не сбывшиеся события или те, которые ещё впереди.
Naz Beysekeeva
это еще не конец, это осмысление бытия
Юлия Кривко
а моей знакомой приснился сон, ей говорили, ваша сплоченность нужна будет, сплоченность нас всех
Нигара Чарыева
Попейте витамины!
как будто придумали все это. неверю.
думаю - он говорил правду. Сейчас много таких снов у людей идет и каждому дается по его уровню.
"сон" - психическое расстройство.. . и ваш сон - это очевидное доказательство...
Зоя Дмитриева
Говорить с Богом - получить предупреждение....
Olesya Bakina
может ты задумался о конце света? )
мне вот Богородица снилась)
правда не рассказывать о сне сказала)
правда я теперь точно знаю что два выкидыша были мальчиками (( ну и родится ребенок первым-мальчик (
остальное тайна)
пророчество.. мне вообще снилась какая та радиация, будто весь город хотят погубить ей люди в белом. нас осталось мало.. я думаю наступит глобальное потепление, климат изменится.
мне бы такие сны, конечно тоже конец света снился но там было всё иначе: вся земля растрескалась, появились ямы и так по всей планете... все моря изчезли.... а потом всё накрыло вулканом... и было очень страшно...
Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с
минимальным уровнем мозговой деятельности
и пониженной реакцией на окружающий мир,
присущий млекопитающим, птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомым (например, дрозофилам [1]). Кроме того, словом «сон» называют последовательность образов (формируемых в
фазу т. н. «быстрого сна») , которые человек
может помнить (см. также сновидение ). Физиологически обычный сон отличается от других, похожих на него состояний — анабиоза (т. н. «спячки» у животных) , гипнотического сна, комы, обморока, летаргического сна .
)) ну, пообщался с Богом и что?
Давайте из Вселенной опустимся в нашу земную жизнь и примем моё ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ о том что, по всей видимости, вы задумали совершить что-то важное или масштабное (одно и тоже впрочем) но веры в свои силы маловато и вы надеетесь, а может и открыто просили Божью помощь свыше...
Очень хороший сон.
Altynai Sadykova