Сны

Что вы думаете об этом сне? Кто может объяснить?

Моей маме приснился отец который умер 10 лет назад, приснился первый раз. Она за ним следила, а он прятался и потом она его настигла, и спросила "почему ты прятался 10лет, нам без тебя тяжело". Он ответил что якобы не хочет быть для нас обузой. Во сне он был с зашитой губой, перевязанной головой, рукой и ногой. После этого диалога он скрылся. Моя мама отправилась его искать, зашла в одну комнату там был инвалид, зашла во вторую там еще больше пострадавший человек-инвалид, ну а в третьей как выразилась моя мама "вообще мрак". Она увидела человека и спросила "где высокий мужчина, только сейчас сюда прошел", он ей показал в сторону. Мама пошла туда и увидела вроде как быка, но вроде и нет, у этого существа были рога и копыта. Она начала молиться и приговаривать "Уйди сатана". Какой-то мужчина приказал тому существу пропустить ее, она зашла в какую-то комнату и увидела там папу, спросила "зачем удрал? ". Потом они оказались дома, мама ушла утром на работу. Приходит, а его нет. Он оставил лишь записку "Ночевать я у вас не буду и вообще до первого числа не ждите". Вот и к чему это? Может помянуть стоит, конфет раздать знакомым и попросить помолиться?
Это сон не про отца. Это заботы и тревоги Вашей мамы, которые она перебирает из прошлого.
Она за ним следила, а он прятался и потом она его настигла, и спросила "почему ты прятался 10лет, нам без тебя тяжело" - это претензии к прошлому, накопившееся чувство усталости, обиды и одиночества.
Он ответил что якобы не хочет быть для нас обузой. - понимание того, что прошлое не вернуть, что изменить, то что случилось когда-то невозможно, можно только продлить переживания по этому поводу.
Моя мама отправилась его искать, зашла в одну комнату ...во вторую... ну а в третьей ..."вообще мрак". ..увидела вроде как быка, но вроде и нет, у этого существа были рога и копыта. Она начала молиться и приговаривать "Уйди сатана". - поиск ответов на вопросы сейчас в прошлом, растерянность и желание найти опору в жизни, а пока только тревоги и переживания.. .
она зашла в какую-то комнату и увидела там папу, спросила "зачем удрал? "- желание вернуть ощущение стабильности в жизни, опоры.
Он оставил лишь записку "Ночевать я у вас не буду и вообще до первого числа не ждите- поиск жизненных ориентиров там, где их нет в прошлом, страх перед будущим.
Ainura Adyrbekova
Лучший ответ
ваш отец проклят знч и вы тоже, а те кто говорят за черты характера, вон из этой категории в психологию
Возможно, как и все сны: творческая обработка нашего сознания реальных событий.