Сны
Странный сон, кто-нибудь объясните мне его пожалуйста
Среда. Мне приснилось, что я нахожусь в магазине, меня встречает девушка потом исчезает, я прохожу в один отдел там была другая девушка, у нее были серьги ввиде змей, она мне что-то рассказывала, я ходила туда сюда, возвращаюсь эта девушка смотрела на меня дальше я плохо помню, потом второй момент сна передо мной стоит девушка и говорит отдай или верни зверя я в не понимаю какого зверя я должна ей вернуть и потом мое тело словно выплевывает самого дьявола я что-то ему говорю, он стоит перед девушкой этой и разбивается на 6 демонов, а потом исчезает, потом я посмотрела на свои пальцы там было кольцо змеи, которое есть у меня в реальной жизни и перед этим кольцом находилось черное кольцо и девушка говорит видишь у меня серьги в виде змеи значит отдай мне это кольцо, передо мной возник образ змеи и я кольцо отдала ей, а что с дьяволом я не поняла, она получив кольцо стала сразу такой: волосы черные, майка тоже и ушла.
Если в магазине богатый выбор товаров – значит, вас ожидают успех и процветание в делах.
Продавец – не пытайся извлечь выгоду из своего нынешнего положения.
Сонник - Продавец
Любой сон о нем предвещает опасность или какую-нибудь неприятность. Такое мнение сложилось о торговцах издавна, так как считалось, что они ради выгоды никого не пощадят. Считалось также, что сон о продавцах хорош только для тех, кто не хочет платить свои долги, так как таким людям сон обещает, что кредиторы их не достанут, а тюрьма минует. Спорить с ним во сне — предвестье каких-то споров или судебного процесса. Смотрите толкование: покупать, продавать.
.

Сонник - Продавец
.

К избавлению от происков ваших недоброжелателей.
Число шесть принесёт вам удачу!
Кто-то на вас или порчу хочет навести или отобрать что-то. А может просто интрижки какие-то плетёт.
Это просто сон
Будут большие неприятности. Береги себя и не связывайся в соц. сетях с дядьками старыми.
Намек тебе - не спи в темноте.
К тому что дыням теперь придется думать самим что с ними будет

В П

заплатила долг изменилась стала иной как ты считала если образом то 6 плюс если символом то держись от 6 ок подальше....
Мне недавно снился сон где тоже связь была с 6, ко мне подкатил слащавый смазливый парень, кружился вокруг и ездил на 5 точьке, ну и я поняла что ему надо было, так ускокал уже. Предупреждение ни кому не доверяться. Демоны сатана общение с лукавыми лживыми людьми. Змеи это завистницы, девушки удивление, черное что то не ладится у вас, отдали кольцо со змеёй ну и хорошо избавитесь от завистника. Ну и ещё твоя душа пока пуста, выплюнула дьявола это хорошо, наполни свой храм чем то хорошим и созедательным. Да и кто то колдует по сну видно, может хотят в твоё тело демона подселить что б ты тварила необдуманые поступки, может парень какой привораживает что б переспать и ему помогают твои завистницы. Закажи в храме обедню от колдовства

Один совет - много читать фантастики и курить гашишь, это не всегда полезно.
Людмила Суслова
Особенно перед сном
бурная фантазия .. может ты королева?