Сны

Мне приснилось как я занимаюсь сексом с Сергеем Зверевым. К чему это?

Фуу ! )))
А если серьезно, то секс во сне означает возвышение в обществе в реале. Без шуток.
Aspirinko )
Лучший ответ
Возможно, вы просто пошутили, но из-за того, что я хочу получить баллы, я всё же отвечу.
К чему снится секс - по соннику Миллера

Во сне получаете наслаждение от интимной близости – личные отношения в реальной жизни будут в полном порядке. Если же снится, что никакого удовольствия от этого занятия не получаете, то следует быть осторожным, так как преследуя свои цели вы можете для себя создать определённые проблемы, имеющие морально-этический характер.

Приснилось, что видите, как другие занимаются сексом – нынешнее отношение к жизни не благоприятствует созданию счастливой семьи.

К чему снится секс - по соннику Ванги

Того, кому снится наслаждение от секса, ожидают печаль и беспокойство.

К чему снится секс - по соннику Фрейда

Половую близость в сновидении с неизвестным можно сравнить с лакмусом, который отображает вашу конкретную жизненную ситуацию. Нужно посмотреть в корень проблемы и выяснить, что же могло спровоцировать этот сон. Как вариант – стремление к общению с партнёром, о котором вы ещё ничего не знаете.

Если мужчине снится, что он занимается сексом с особой своего пола, то это может трактоваться как подсознательное влечение к гомосексуальным отношениям; если же в сновидении он в постели с неизвестной женщиной – в судьбе ждут важные перемены.

К чему снится секс - по соннику Нострадамуса

Снится, что занимаетесь сексом и при этом ваши с партнёром тела обнажены, имеет место оргазм – к хорошим новостям и положительным эмоциям. Также половой акт может означать оскорбление, единение, досадную проволочку в запланированном предприятии и эмоционально-физиологическую разрядку.

Секс с любимым человеком – будет романтический вечер; со знакомым – заразитесь венерическим заболеванием.

Если женщине приснилось изнасилование, то это означает, что она добьётся своей цели.

К чему снится секс - по соннику Лоффа

На протяжении длительного времени толкователи снов искали в данных сновидениях сексуальный подтекст, но оказалось совсем не так. Учёные доказали, что мужчинам и женщинам секс снится совершенно по-разному. Женщины в сновидениях с сексуальной окраской отделяют себя от происходящего, мужчины же, наоборот, производят своё отождествление с участниками.

К чему снится секс - по соннику Цветкова

Когда снится совокупление, то это может предсказывать ситуацию, при которой могут возникнуть множество помех, таких как задержки в поездках, делах и так далее.

К чему снится секс - по соннику Хассе

Половое соитие в общественном месте может символизировать ваше стремление выставлять напоказ свои мысли, чувства и отношения. Это так называемый нетелесный эксгибиционизм. Возможны варианты трактовки этого сновидения как недостаточная мудрость и тайная потребность в подсказке, совете или стремление обратить на себя внимание любыми способами. Если такое сновидение видит мужчина, то это говорит о его желании стать знаменитым, известным и поразить окружающих всё равно чем. Для женщины сновидение, в котором она совокупляется в общественном месте, может означать потерю доброй репутации.

К чему снится секс - по соннику Менегетти

Зрелые люди никогда не видят во сне половой акт таким, каким он бывает в действительности, потому что они могут удовлетворять свои тайные желания в реальном мире. Когда же такое случается, то это трактуется как намёк на то, что в близком кругу сновидца есть человек, лишь притворяющийся дружелюбным чтобы применить вампирический захват.

К чему снится секс - по соннику Лонго

Совокупление во сне с отцом – неоднозначный образ, а с матерью – несёт негативный характер. Половой акт с животным олицетворяет собой психический регресс, чёрный вагинизм, «червивую позицию» .
Секс с незамужней дочерью снится к её скорой свадьбе, а с замужней – к её разводу.