Сны
к чему снится бывший с другой внешностью?
мне приснился мой бывший парень, вернее во сне я знала, что это мой бывший, но во сне у него была внешность моего друга. я почему-то не обращала на это внимание и у нас с ним были нежные чувства друг к друга, и мы целовались с ним. к чему это?
Как бы еще не потерять и друга.
Похоже на инкубацию. Так бывает у людей, которые испытывают неудовлетворенность от жизни, секса, нуждаются в любви и т. п.
Сновидение- это постановочное кино, в котором ты видишь только маски актеров, но реальных актеров ты не знаешь.
Поэтому повторю, что женские образы- это душа
Мужские образы- это Дух твой, его называют Святым. это основное правило, могут быть редкие исключения.
Животные образы- отражают какие то животные качества или ассоциации с ними.
Например грызуны- значит человек занимается само-едством, грызет себя и т. д. просто асоциативный образ.
паук плетет сети, значит сновидец - интриган
Видеть змеи, скорее всего сновидец- имеет желание всегда обидеть человека-ужалить.
У человека двое самых близких ему друга- Душа и дух его, они приходят в образе близких ему людей.
Появление мужского образа свидетельствует, что ты как земная стала для ДУХА достижима и он наряду с душой будет оказывать на тебя все усиливающееся благотворное влияние, до тех пор пока не соеденится с тобой и ты сможешь получить Святого Духа
Тебе снилось что по земле ходят ангелы. Так вот по земле ходят Ангелы притворившиеся человеками. Те кто очистится от наваждения и примет свой истинный образ ангела, тот и станет на самом деле тем существом которому предстоит перейти в жизнь ту где пребывают бессмертные.
Все сновидения надо рассматривать с 2-х позиций
если особенно в них есть негатив, то не было ли накануне сновидения неприятного события или нервотрепки, которые и отразились в сновидении. Т. Е ты смотришь с позиции прожитого накануне дня.
и второе Что дух хотел мне сказать показав такие образы и ситуации. Он приложил не малые усилия, чтобы поставить игровое кино. Все персонажи и сюжеты взяты из ПАМЯТИ СНОВИДЦА по ассоциации.