Сны

Приснилась цепочка золотая.

Если во сне Вы берете в руки золото, то Вы будете необычайно удачливы в делах. Если женщине снится, что она получает в подарок золото в виде денег или украшений, то наяву она выйдет замуж за богатого, но корыстного человека. Найти во сне золото - предвещает, что Ваши способности и достоинства помогут Вам вырваться вперед в гонке за богатством и славой.
Татьяна Григорьева
Лучший ответ
Елена Коваленко не надо сонник переписывать...я сама могу прочитать эту чушь в интернете..
Знаю, что ты мои толкования пока не воспринимаешь, но слава Богу не грубишь и то хорошо.
Давай вместе расмотрим, что есть что в нашей жизни, чтобы понять скрытую символику.
Золото - царский металл и если он тебе снится, то воспринимай, как благославление свыше, от Царя Небесного.
Теперь на что благославление.
ЦЕПОЧКА происходит от слова цепь, которая есть симол уз или связи какой-то, так как золото видишь то это только с НЕБЕСАМИ, с миром праведных и святых. Так как цепочка укрупняется, то связь с миром НЕБЕСНЫМ у тебя усиливается.
Цепочка имеет во сне форму кольца замкнутого, а это говорит что связь с Богом у тебя будет нерушимой и только укрепляться
Еще один символ который можно иногда пропустить. Ты одела цепочку на шею.
Шея - вспомни на шею лошадей одевают хомут, чтобы лошадь везла возок в котором сидит кучер который и управляет движением лошади.
Так в этой роли КУЧЕРА будет выступать твой СВЯТОЙ ДУХ, который постарается провести тебя по дороге твоей жизни, так, чтобы ты не скорбела и не страдала, только слушай его, он твой управитель в жизни, Возок- это твоя жизнь, колея дорожная- это твой путь. .
Еще о шее. Шея если ты поинтересуешся эзотерическими знаниями скрывает один энергетический центр, который называется ВИШУДХА, Этот центр человека отвечает в нем за РЕАЛИЗАЦИЮ творческого потенциала, фактически это может значить, что в тебе раскроются какие-то творческие способности: слово, живопись, музыка, ваяние и т. д. Бог разрешает тебе самореализацию.
Еще. обычно ожерелье одетое на шею достаточно массивно и спускается на грудь человека. А грудь- это вместилеще сердца, где находится чакра АНАХАТА.
Это еще одна чакра в человека, которая отвечает за реализацию в человеке заложенного потенциала ЛЮБИТЬ. Возможно твоя чаша сердца будет все в большей и большей степени наполняться из божественного источника нектаром Любви жизни и ты сможешь его использовать для орошения окружающего тебя пространства и благославления других
так что сон говорит о благих в тебе переменах, о твоем устремлении стать выше, чем сейчас пребываешь.
Елена Калинина если вам во сне дарят или видите деньги, подарки (золотая цепь ), вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации. Замок фиговый это значит заслужили жить в месте в невидимом мире, где замки не нужны, даже потеряв эту цепь ее найдут и вернут владельцу
Елена Калинина Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Настя Желнова Гори в адк тварь
Золотая цепочка снится к финансовой стабильности и процветанию. Также подобное сновидение может предвещать череду радостных событий и приятные перемены в личной жизни.

Источник: https://sonnik.expert/c/snitsya-zolotaya-tsepochka-79429/#ixzz6c6aci01p