Сны
и чему снится воровать?
Получите, приобретете, то, что хотите
К потерям
В
Сонник: толкование слова - ВОРОВАТЬ
Если вы задумали кого-то обвести вокруг пальца и вам снится, что вы украли что-то и не были пойманы, то вам повезет в рискованном деле. Если во сне вы что-то украли и потом положили на место, то справедливость восторжествует, или же вы сделаете неверные ставки и проиграете. Сон, в котором вы украли фальшивые бриллианты и потом положили их на место предсказывает, что ваше желание не исполнится, но вы не должны печалиться об этом, потому что вы не останетесь в накладе, но избежите множества неприятностей. Если вам приснилось, что ваш дом обокрали и все унесли, то скоро вам предстоит пережить много чудесных перемен. У вас появится новый покровитель или поклонник, который уведет вас за собой и будет заботиться о вас. Если во сне у вас украли что-то ценное, то вас ждет много печалей и забот. Кроме того, вам следует избегать скандалов и разбирательств. Влюбленным такой сон предвещает потерю любимого человека. (См. вор, драгоценности, алмаз) . Воровать в публичном месте — к банкротству; воровать у знакомых — к скорому вступлению в брак; воровать у себя самого — знак скорого разорения или убытков.
Сонник: толкование слова - ВОРОВАТЬ
Воровать что либо к потерям чего либо, в зависимости от того, что воруете. Возможно проблемы в начатых делах.