Сон означает следующее: Вам предложат влиться в совместный проект, который принесет значительные дивиденды. По мере движения спутники будут разочаровываться в проекте и выходить из него. Вы сможете взять итоговый приз, если у Вас достанет терпения.
В реальности же Вам следует принять решение о реализации своих планов. Вы в нерешительности и не принимаете себя всерьез. В ближайшее время Вам придется принимать решение либо о движении вперед, либо об отказе от него. Будьте же взрослым! Или станете аутсайдером в очередной раз.
Сны
Приснилось, что сажусь в автобус, едем, пассажиров всё меньше становилось, а над головой у меня оказалась улитка. К чему
Остановка в делах, временные препятствия
Автобус является далеко не самым удобным средством передвижения. Действительно, автобусные остановки очень тесны, но, тем не менее, они представляют собой то место, где пересекаются пути людей из разных слоев, общества. Поездки в автобусах, как правило, длительны, но, в то же время, они дают возможность полюбоваться городом и его окрестностями. Если вам снится, что вы едете в автобусе, это значит, что по объективным или субъективным причинам вы не в состоянии позволить себе более удобный вид транспорта. Но в автобусных поездках есть и своя прелесть. Особенно это проявляется в автобусах дальнего следования, где возникает некая общность пассажиров. Посмотрите, кто едет рядом с вами, и как вы общаетесь с этими людьми. Возможно, вы едете в сопровождении верных друзей, и вас объединяют общие интересы. В таком случае важно найти связующее звено между этими людьми и местами, мимо которых вы проезжаете.
К продвижению каких-то ваших дел, но медленному.
Вы взялись за такую Цель, при приблежении к которой вы останетесь один, и ваше Дело спустится на "тормозах" и т. п.