.В реальной жизни муж вчера потерял кошелек. С этим как-ниб. связано?
Потом снится какой-то селекционер (не знаю, как его назвать). Я в аудитории, идет занятие какое-то и этот мужчина в качестве учителя, такой идейный, умный. Он устраивает какие-то опыты. Соорудил какую-то ширму надо мной и предупредил, что она упадет на меня, так и случилось, но было совсем не больно, она была не сильно тяжелая, из ткани бардового цвета и деревяных реек. Затем принес похоже на маленькие деревца, сказал, чтобы мы попробовали, мы сорвали на вид не совсем яблоки, а на вкус яблоки, да такие вкусные.
К чему сон?
Сны
Плакала во сне, что прийдеться за мес. большую сумму денег за жилье заплатить...
Плакали во сне - продолжение осмысления дневных событий и эти два факта (большая сумма к оплате и потеря кошелька) связаны напрямую. А вот остальная часть Вашего сна, как всегда, совсем не пустая. Ну не снятся Вам пустые сны! Может кому и снятся, но только не Вам!
Опять занятия в аудитории, опять лектор - Вы очень стараетесь изменить ситуацию, но в данный момент Ваши старания не несут никаких результатов и у Вас такое ощущение, что Вы попусту тратите силы и время.
Соорудили над Ваши ширму - Вы пытаетесь уйти от неприятностей, которые преследуют Вас в последнее время. Но ...жизнь, как говорится, бьёт ключом, иногда и по голове.
Тем не менее, ситуация изменится к лучшему - бордовая ткань - знак того,
что Вы, вовремя изменив свои намерения, избежите происков недоброжелателей.
Яблоко - символ мудрости и награды. Есть яблоко во сне - наяву вы станете мудрее, когда познакомитесь с человеком старше вас по возрасту. Он научит вас многому из того, что знает сам.
Редис - к удаче, предсказание осуществления задуманного. Ваши друзья будут необычайно добры к Вам, а Ваши коммерческие дела будут идти удачно. Правда, Вы можете немного пострадать от легкомыслия и беспечности людей, находящихся рядом с Вами.
Очень хорошо, что Вам понравились на вкус эти чудо-плоды, да и их цвет указывает на то, что, ни смотря ни на что, всё же Ваши дела пойдут в гору.
Всего Вам самого доброго!!!
Сон к потерянному кошельку, но и прибыль будет тоже
Виктория Карпеченкова
Да!Потерял,искал седня и не нашел,а я нашла телефон,который не смогла вернуть хозяевам....
какой то мусшина вас пытаетса охмурить не без вашей помосщи (ах обмануть меня не трудно я сам (а) обманываться рад.