Сны
Загадочная встреча! Помогите разгодать сон.
Доброго дня! Вижу знакомого мужчину во сне, он сидит за столом, чем-то занят, и я стремительно подошла к столу и села напротив него. Села, что-то хочу сказать ему, но не решаюсь, а лишь смотрю ему в глаза пристально. Он отложил все свои дела и, ничего не говоря и не делая, также стал смотреть на меня. Я понимаю, что ему есть, что сказать мне, но он молча не отводит от меня взор. Так и сидим, друг на друга смотрим молча, сверлим друг друга взглядом. Получается, что нам есть и хочется что то сказать друг другу но никто первый не решается это сделать. Вот к чему бы это? Что значит?
Но ведь это только сон. При встрече у вас будет о чем сказать друг другу. А сон предвещает хорошее. Счастья вам!!!
вам предстоит обсуждение серьезного вопроса
Это значит, что вы встретили свою судьбу. Возможен брак.
Сами можете разгадать, т. к. все наши сны - это результат работы нашего подсознания. О чём думаете, то и снится.
это значит что вы оба горды не в меру.. каждый не решается уступить и начать примирение)
вам нужно самой сделать первый шаг...
Любовь взаимна)
в жизни каждый тянет одеяло на себя у вас в отношениях.... оба лидеры и каждый хочет, чтобы другой уступил ему)
что то напряженное у вас..
Что то ждете от этого мужчины взамен на свое расположение к нему. Но он не сдастся легко, слишком "толстокожий".Да и какая то обида у вас на него. Ничего не получится у вас (то, что вы хотите).
Это значит, что у вас есть проблемки, с которыми вы знакомы. И вот вы смотрите на них-и не решаете, а они сами собой тоже не решатся.
Помните, глаза боятся, а руки делают!
З. ы. Причем тут свадьба? вообще бред. Тут знакомый мужчина сидящий за столом-олицетворение незавершенных дел. Сон-это метафора, это преобразованная реальность.
Помните, глаза боятся, а руки делают!
Это значит что у вас должна произойти встреча с человеком о котором вы думаете (знакомом).
Если он не начальник, то ни к чему, а начальник снится к плохому, смотрит, значит будет "взбучка"!!!
к счастью в личной жизни