Сны

Шла по зеркальному коридору во сне. Может кто поможет разгодать. Спасибо.

Анна Ваулина
Коридор - Если во сне Вы находитесь в длинном темном коридоре и не знаете, куда идти дальше, то такой сон является отражением действительности и говорит о том, что Вы потеряли жизненно важные ориентиры. Если же в конце коридора Вы видите свет и стремитесь к нему, то жизнь поставит Вас перед необходимостью принять ответственное решение, от которого будет зависеть Ваша дальнейшая судьба. Если Вам приснилось, что Вы идете по светлому коридору, заглядывая во все двери и помещения, и не находите ни одной живой души, то в реальной жизни Вы можете рассчитывать на поддержку близких друзей.

Зеркало - Если Вы во сне увидели себя в зеркале, то Вас ожидают невероятные события, однако болезнь может стать причиной многих бед. Увидеть разбитое зеркало - знак насильственной смерти кого-либо из близких людей. Видеть в зеркале других людей означает, что Вас могут использовать в корыстных целях. Видеть в зеркале животных - к разочарованиям и неудачам. Если молодая женщина во сне разбила зеркало, то в реальной жизни ее ждет неискренняя дружба и неудачное замужество. Увидеть в зеркале своего возлюбленного бледным и уставшим - к несчастьям и разлуке, радостным и здоровым - к пустяковой ссоре, которая вскоре забудется.
Нурсулу Ногоспаева
Лучший ответ
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, зеркало, видеть себя со стороны это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Нина Гиберт
У Вас проблем нет в жизни, держитесь за то, что есть иначе проблемы возникнут
Юлия Дренина
Анна Ваулина Вашими бы устами да мед пить (