,скорее даже с молодым парнем. Было приятно, и я чувствовала во сне себя старшей, главной, он ко мне прислушивался, был нежным, даже немного боялся меня. Обхаживал во сне. Давал пить из своих рук какой-то приятный напиток. Вижу балкон, белый диван. Роматичная обстановка... а я, как-будто игралась с ним весь сон, т. е не воспринимала его всерьез. Потом в итоге он на меня обиделся и скорей всего ушел.
Хотелось бы узнать, что к чему?)
Сны
Целовалась во сне с каким-то мужчиной (намного младше меня возрастом)
Молодой женщине обычно такой сон предсказывает, что ложные друзья злобно завидуют ей. Так же Ваш сон предостерегает: будьте осмотрительны в знакомствах. Вам следует остерегаться завистливых людей.
"Не играйте с огнём", не принимайте скоропалительных опрометчивых решений и не делайте ничего такого, что могло бы Вас скомпроментировать.
Удачи Вам, мудрости, всех благ!!!
к ссоре!
у кого как! по разному надо наблюдать! когда я восне целуюсь к ссоре!
Поцелуй
Увидеть во сне целующихся детей - означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе. Увидеть, что вы целуете свою мать, - предвещает, что вас ждет успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей. Целовать брата или сестру - знак будущих удовольствий и доброй дружбы. Целовать возлюбленную в темноте - предвещает опасности и распутство, а целовать ее при свете - означает, что вы не измените своего благородного отношения к женщинам. Целовать во сне незнакомую женщину - предвестье без-- нравственных поступков. Увидеть, что соперник целует вашу возлюбленную, - знак, что вам грозит опасность потерять ее уважение. Для супругов увидеть сон, в котором они целуют друг друга, - означает духовную гармонию, которая никогда не покинет их дом. Если во сне вы целуете врага - это означает, что вы добьетесь успеха в примирении с другом. Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником, - сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.