Ваш знакомый хочет напокастить вам, но у него этого не получится... "не рой другому яму, сам в нее попадешь"это как раз про вашего знакомого; )
Видеть во сне лестницу - к счастью, богатству; сломанную лестницу - к потерям или заботам; много лестниц видеть и ходить по ним - опасайтесь помрачения ума. Подниматься по лестнице - к прибыли и успеху в делах, получению повышения в должности вследствие упорной работы. Спускаться по лестнице - к убытку, потере надежды на успешное продвижение дел. По лестницам без конца вверх-вниз ходить - к мучительным сомнениям. Если при этом вы оступитесь - значит, в вашем окружении есть тайный враг, который будет причиной краха ваших начинаний.
Сон, в котором Вам довелось спускаться по лестнице, можно расценить как знак, говорящий о возможном падении Вашего духовного и морального облика. Обычно люди сами не замечают за собой такие процессы, зато чётко распознают их у окружающих.
Если снится, что Вы спускаетесь по лестнице всё ниже и ниже, а конца лестницы так и не становится видно – значит вам суждено деградировать по жизни во всем до тех пор, пока вы не перестроите свои жизненные приоритеты или не избавитесь от вредных привычек и зависимостей.
Если Вы видите, как кто-то толкает Вас с лестницы вниз – это может означать, что Вы стали жертвой пагубного и разрушительного влияния личности, которая явно сильнее Вас.
Сны
приснилось, что идем вместе со знакомым по лестнице потом падаем и я вижу что у него оторвана ступня, к чему это
Плохой сон.
Если не в отношениях, то нечего и бояться.
Сон это игра воображения и страх упасть на лестнице.
это все метеоритом навеяно... все останутся целы в реальности...
Это предвестник падения в какой то области.
Сон говорит о Вашем грехопадении и потом он забудет к Вам дорогу.
ваши взаимоотношения порвутся
на ночь ужастики не смотрели?
Будет какое-то падение в области карьеры или любовь разрушится. Это предвестник переживаний.
По лестнице вверх или вниз?