Сны

Скажите пожалуйста, что нужно делать чтобы приснился сон который ты хочешь.

Кошмары Вам снятся от того что Ваша нервная система находится ежеминутно в сильном стрессе. И Вы не умеете расслабляться, успокаиваться. На это существуют специальные упражнения по расслаблению. Они очень просты и эффективны. Вначале Вам нужно овладеть этой техникой, а потом уже загадывать сон. Найдите в Интернете или на книжном базаре такие книги (для начала): Небесная 911 (автор Роберт Стоун), Кармическое исцеление (Дайана Стайн) и Прощаю себе-автор Луула Виилме-читайте и обязательно СРАЗУ делайте упражнения. Вы быстро успокоитесь, если начнете вникать.
Когда почувствуете облегчение, то можно и сон загадать. Ложитесь спать (чтобы уже не вставать) и говорите про себя несколько раз: "Святой Самсон, покажи мне сон с четырех сторон. Скажи мне во сне.... "(и задаете несколько раз вопрос). Если Вы научились расслабляться, то сон придет. Может быть, в другую ночь, но придет. Все зависит от того, насколько Вы спокойны. Утром, проснувшись, чтобы не забыть, не открывайте сразу глаза, не двигайтесь пока не вспомните сон. Иначе забудете.
Дарья Смолькова
Лучший ответ
есть спец. наговоры, но учить не будут
В общем, чтобы заказать сон нужно: представлять себе то, что вы хотите увидеть во сне, не отвлекаться перед сном на какие-то раздражители (например, на фильмы) , и расслабиться перед сном, и настроиться на незабываемый сон. В этом случае вероятность того, что во сне вам присниться желаемое – повышается.
Крепко заваренная кавказская молофья и ароматы трав перед сном.