Сны
Целовала подругу, потом красила волосы. к чему это?
я поцеловала свою старую приятельницу. была замечательная погода, мы были почему то у моря. я получила от этого много удовольствия вроде как. потом я стала красить себе волосы. всегда была брюнеткой, а тут стою у зеркала и перекрашиваюсь в блонд. к чему странный сон такой?
Волосы - это мысли. Красивые – это плодотворные мысли, а некрасивые – мысли вредные и пустые. Поцелуй означает либо встречу, либо расставание, т. е. если вы близко, то растанетесь, далеко, то встретитесь. В вашем сне море - знак житейских радостей
Увидеть во сне целующихся детей - означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе. Увидеть, что вы целуете свою мать, - предвещает, что вас ждет успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей. Целовать брата или сестру - знак будущих удовольствий и доброй дружбы. Целовать возлюбленную в темноте - предвещает опасности и распутство, а целовать ее при свете - означает, что вы не измените своего благородного отношения к женщинам. Целовать во сне незнакомую женщину - предвестье без-- нравственных поступков. Увидеть, что соперник целует вашу возлюбленную, - знак, что вам грозит опасность потерять ее уважение. Для супругов увидеть сон, в котором они целуют друг друга, - означает духовную гармонию, которая никогда не покинет их дом. Если во сне вы целуете врага - это означает, что вы добьетесь успеха в примирении с другом. Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником, - сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.
(зеркало) будут вести из далека, или что-то значимое, после чего вы захотите что-то изменить в своей жизни; то что вы ее целовали это скорее неприятный разговор или ссора, но чувство удовольствия это хорошо