Сны
Что означает сон, в котором я отказалась красить волосы?
Правильно сделали. Кто то вам навязывает свое мнение или убеждение. Вы от него откажетись
Стало быть потихоньку Здравомыслие проявляется.
вам предлагают что то изменить в вашей жизни .. но вы отказываетесь .. для вас не рационально в данный момент это делать .. навяза мнения присутствует но не сильная .. принятие решения все равно за вами .
Если Вам довелось во сне расчесывать волосы, то наяву Вам суждено совершить легкомысленный поступок, в котором, впоследствии Вы будете сильно раскаиваться.
Если Вам приснились черные волосы, то Вас ожидает романтическое знакомство и любовная интрижка и веселое времяпрепровождение.
Если Вам приснилась незнакомая женщина с красивыми, ухоженными, длинными волосами, то такой сон предвещает радость, удачу и благополучие в жизни. Также если приснились длинные волосы, Вас ждет дальняя дорога.
Если приснилась девушка с светлыми волосами (блондинка) - это значит, что Ваш возлюбленный недостойный Вас.
Если Вам приснилось, что у Вас красивая стрижка, но очень короткие волосы, то такой сон говорит о том, что Вам следует быть осторожнее и осмотрительнее, так как Вы подвержены риску несчастного случая.
Если приснилось, что Вы любуетесь своей идеальной пышной прической, - Вас ожидает любовь и безграничное счастье.
Если приснилось, что у Вас выпадают волосы, то такой сон сулит неудачи в делах.
Если во сне Вы видели седые волосы у других людей, то с Вашим другом случится несчастье. Если Вам приснился Ваш возлюбленный с седыми волосами, то такой сон предвещает появление соперника. Сон, в котором Вам пришлось видеть в зеркале седину у себя в волосах, означает, что наяву Вам грозят крупные неприятности.
Сон, в котором Вам довелось видеть роскошные и красивые волосы, а также расчесывать их перед зеркалом, означает, что наяву Вас ожидает позор и унижение, Вам будет ужасно стыдно за свой поступок и придется приложить немало усилий чтобы реабилитироваться.
Видеть во сне рыжие волосы, к возобновлению отношений с любимым человеком.
Если Вам приснились кудрявые волосы, то такой сон предвещает неверность и измену.
Если Вам приснились цветы в волосах, то такой сон сулит испытания, которые Вы с достоинством выдержите.
Если Вам приснилась перхоть в волосах, то такой сон сулит значительное состояние и баснословный доход.
Если Вам приснились молодые люди с седыми волосами или у которых выпадают волосы и виднеется лысина, то ждите неприятностей на работе, возможно даже Вас лишат премии или наложат штраф.
Если Вы видели во сне мокрые волосы, то из-за необдуманных поступков Вы можете понести утраты.
Сон, в котором Вам довелось гладить чьи-то волосы, означает, идиллию в любовных делах, также возможно знакомство с новым интересным человеком, с которым могут завязаться длительные отношения.
Сон, в котором Вам довелось подстригать усы или брить волосы на бакенбардах, грозить всякого рода потерям и убыткам.
Видеть себя сплошь покрытым волосами, волосы на теле, волосы на лице, к возобновлению старых чувств, Ваш возлюбленный вернется к Вам и простит все Ваши грехи.
Если приснились волосы во рту или на языке, то следует с особой тщательностью следить за словами дабы не скомпрометировать себя.
Если Вам приснились, что волосы растут из носа, а также на носу, то такой сон предрекает необычайные приключения.
Сон, в котором Вам приснились волосатые руки сулит успех в финансовых вопросах, видеть волосы на ногах, означает, что Вам придется сменить место жительства.
Если Вам пришлось стричь волосы во сне, то такой сон говорит о том, что в Вашей жизни вскоре наступит важное событие.
Сон, в котором Вам довелось делать прическу и красить волосы в парикмахерской, означает, что добившись в жизни солидного статуса и состояния, Вы будете жалеть за нынешними днями.. .
Во сне мыть волосы шампунем, к сомнительным сделкам и рискованным аферам.
Сон, в котором Вам довелось сушить волосы феном, означает, что Вы ввяжетесь в неприятную историю.