Сны
снится что лег спать и увидел сон. к чему бы это?
Сон во сне) Верный путь начать практиковаться - осознанные сновидения - это круто, не каждому дано)
сон про сон - это стимул к действию
Такое бывает--сон во сне.
Спишь много, ленивый однако.
То, что днём в голове - то ночью во сне.
Смотри, чтобы это не замкнулось в бесконечный круг, а то как в мультиках или в фильме "День сурка" будет - не выберешься потом)))
к бессонице
это значит, что вы честно к себе относитесь, и можете трезво себя оценить,
совершенствуйтесь духовно
просто сон пустой и всё
Скоро ночь. Ляжешь спать и увидишь тот же сон во сне.
Сегодня я приду к тебе во сне.
А мне чаще всего снится сон, что я очень хочу спать. :)
Может это все от переутомления?
Это называется "двойной сон". У меня так бывает, но редко. Но что удивительно, высыпаешься за время вдвое быстрее -- идет ускоренный во время такого сна набор энергии. Виктор.
К хорошему пробуждению
Что-то Вам мешало шорошо спать - недостаток свежего воздуха, неудобная поза или просто место выбрано неудачно. Вот и приснилось - к тому, что выспаться то надо, а вместо сна - сновидение...
Счастья Вам!
Наверное во сне вы попали в одну из точек непроявленного вашего прошлого. Вам повезло-что вы проснулись в своём времени.
много спиш
Сон про сон сон который приснился вам во сне вещий