Сны
Если снится часто один и тот же сон?
Моей дочери часто снится сон,как она приходит в одну и ту же квартиру,при чем адрес и ее расположение существуют в реальности и недалеко от ее дома, но на боится увидеть что происходит дальше и всегда просыпается,к чему это?Нужно ли досматривать сон?
повторяющиеся сны - это напоминание о чем-то или сон дает вам понять о какой-то ситуации, которую можно еще исправить или завершить А лабиринт во сне символизируется с жизнеными припятсвиями, из которых вы постоянно находите какие-то выходы, но это еще не те выходы, а есть еще что-то, до чего вы должны додуматься или воплотить это в жизни.
Ваша дочь реинкарнировала и её сознание помнит последние мгновения прошлого воплощения.
пусть она свяжется со мной возможно состоится разговор по скайпу, если она будет заинтересована в этом
Дорогая Светлана. Систиматические сноведения обязательно к чему-то да снятся. Не стоит от них отмахиваться. Лучше по пробуждению принять меры по ликвидации их последствий.
Я уже неоднократно здесь писала. Если приснился дурной сон и после него остались неприятные ощущения :страх, гнев, тоска (!)Это не маловажно!! !
А что значит "стоит ли досматривать? ".А разве ваша дочь сама решает досматривать или нет?
Пускай прислушается к своим ощущениям после пробуждения. Если они неприятны (этот синдром называется предчуствием), сделайте так. Произнесите слова "Куда ночь- туда и сон. Аминь" 3 раза. Или "Что случилось со мной во сне - не случится на яву" тоже 3 раза.
Так учила меня еще моя покойная бабушка. И этот метот еще ни разу не подвел, хотя мои сны имееют ужасающее свойство методически сбываться.
Удачи вам, дорогая. Искренне надеюсь, что и вам мой ответ принесет долгожданное облегчение и вы научитесь избавляться от негативных последствий ваших ночных сновидений.
для девушки этот сон- скорое замужество. Может в этой квартире живет молодой человек (ее будущий супруг)