Сны

Снятся часто страшные сны (чувство забытости )

В последнее время постоянно сняться странные сны, просыпаюсь в поту от ужаса, чувство страха но сам сон забываю сразу же. Также днём (утром) чувство как будто я забыла что-то очень важное конкретно для меня, без чего просто нельзя жить дальше. Это ужасное чувство.. Это преследует меня очень давно (не помню когда началось), сложно объяснить. Чувство как будто что-то должно быть но его нет, я что-то потеряла, забыла и не могу заставить себя вспомнить.
Обращалась к психологу, сказали попить "успокоительное", месяц попила но чувство не покидало меня. Заранее спасибо за какой либо ответ.
Подсознательный страх какой то всплывает, а Вы с ним не разбираетесь, а наоборот загоняете вглубь подсознания.
Ульяна Сутулова
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен

угроза во сне, страх, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Любовь Шубная
Видимо не следуете плану воплощения, души. Это так выражается снами и ощущениями.. Ужас во сне это по какой то причине пониженные вибрации у вас, самоедство вот это что ли? Такие вибрации автоматом тело сновидения притягивают в тонкий мир с такими же низкими вибрациями. Что только усугубляет ситуацию.. Осознали что делаете что то не так и паникуете, а нужно расслабиться и плыть по жизни. Попросите наставников своих направить вас, а жизнь поддержать и помочь. И живите, радуйтесь мелочам, делайте себе маленькие подарки.. Надо стронуть маховик в другую сторону. Все идёт от головы..
Indira Ordabayeva
Попробуйте вести дневник. В нём оиписывайте не только ваши действия, но и чувства, переживания в подробностях. Это должно помочь вам разобраться в себе, а также, со временем даст возможность не беспокоится о чём то забытом, ведь всё записано... Туда же вы можете и записывать содержание снов, если получится вспомнить.
рано благодаришь ...мозг отталкивает не нужную информацю . вот мне на оборот что то хорошее снится я рад .. а просыпаюсь лиж настроение остается ...а у тебя ...тебя не спасет снотворное и сидативные средства . что то поменяй ...я нашел вариант тренинга для себя ...но опишу лично, смеятся будут. я ранее пробывал писать .