Очень давно снилось место. Будто иду по нашей улице, а потом сворачиваю на непонятный проулок. Но вижу места в деталях. И ищу маму... Потом я забыла про этот сон. Однако через несколько лет такой же сон опять мне приснился. Такое ощущение, что эта улица, даже целый парк, мне снились несколько раз, может так оно и было, конечно... И всегда это белые здания, немного людей... Как парк культуры какой-то!
Однако сегодня приснилось, как я иду по нашей аллее. Но потом вхожу на другую улицу... Нет, это была не та улица, что пару лет назад. Теперь она не такая изящная, в более тёмных тонах. В беспорядке каком-то... Брошенный район... Но я такую улицу в жизни не видела! Не где просто! Однако у меня такое ощущение, что я по этой улице ходила уже во сне... Так как я искала определённое место, а оно там ичезло, поэтому пришлось "колесить" по этой улице... Значит мне уже раз второй точно снилось. Или два раза за одну ночь...
И второй вопрос, у меня какая-то тяга к страшным снам. В чём +? Нормально ли это? Я подросток.
Сны
К чему снятся схожие места? И в чём положительное влияние страшных снов?
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
у вас два вопроса связаны со скопленным негативом.
в человеке всё оживает и у вас во сне вы это заметили.
но негатив некогда не станет хорошим, его надо чистить из головы.
есть духовные способы очистки это молитвами и быстрым - это способ пророка Давида, надо простоять на коленях в субботу всю литургию, или дома 3 часа.
подробности и объяснения смотрите здесь - Об авторе ИСЦЕЛЕНИЕ https://www.yandex.by/yandsearch?text=iscelenie.narod.ru об авторе исцеление народ ру&lr=10274&clid=1882610
Самая сильная молитва - пророка Давида - на литургии поют его стих - именем господнем защищался.
Тогда был 3000 лет назад Саваоф - сейчас Иисус Христос.
Если повторять в течении 5 минут с любовью, то через 5 минут повторений начинает появятся жар в сердце - проясняется сознание, пропадает страх, успокаивается заметно ум и многое другое.
А если повторять Иисус Христос при засыпании - для чтения во сне, то видно, как все враги - нечисть бегут в при прыжку от молитвенника.