Снится что я стою в подъезде на последнем этаже (на 5) и смотрю и вижу то что на фото, тупо окно и тд
Просто стою и не шевелюсь вроде, потом посыпаюсь

Стоите перед выбором в жизни.
Это не сон.
Сон бывает с сюжетом, а это просто картинка, которая лежит в памяти и мозг ваш вам её показывает постоянно.
Запала она вам на эмоциях и всё.
Это ни к чему-то, а потому, что мозг наш умеет показывать на внутреннем зрении целое кино.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, финишировать во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл, не стойте, поднимайтесь по лестнице, трудитесь и главное поступайте по совести и не упадите с лестницы во сне
Рассказывая свои сны посторонним тётям и дядям, вы лишаетесь естественного хода своей судьбы и сворачиваете на неверные, дьявольские пути в своей жизни.
Соглашусь, выбор имеет место быть