Сны

к чему сон когда крупная змея укусила за попу?

Змея во сне - противоречивый и непростой символ. Сон может говорить, как об опасностях, так и о мудрых поступках и решениях. Такое сновидение может принести ссоры в реальной жизни и споры с деловыми партнёрами, которые окончатся не в вашу пользу. Если молодым людям снится, что их укусила змея, это к свиданию. Во многих случаях укус змеи предвещает болезнь. Но также это может служить подсказкой, что в лечении больного человека нужно использовать препараты, содержащие змеиный яд.

Если змея вас укусила, но вы не ощутили этого, в вашей жизни возможны положительные изменения материального положения, например, получение наследства. Людям, занимающимся духовными практиками, и предпринимателям сон грозит недобрыми сплетнями. Если женщину укусила мёртвая змея, наяву ей нужно приглядеться к друзьям. Один из них будет лицемерен по отношению к ней и может принести много вреда. Сон может принести и разочарование в близких людях. Много змей, жалящих вас в сновидении, означают ваших недоброжелателей, которые активны в своих происках.
Елена Темерева
Лучший ответ
змея --неприятель враг.. кто вас у вас за спиной козни будет строить.
.и вам потом будет плохо от этого
Твоя тайная нереализованная фантазия, которую ты сама стесняешься?
Странно, не думал, что есть девушки, ещё не пробовавшие анал.
Юля Емельянова
сон хороший ! .теперь ты знаешь, что именно они тебе завидуют ...
Demetria Sevill
Со змеями лучше не встречаться. Ну их нафиг!