Сны

Прииснился сон о сильной зимней метели

мне приснился очень странный сон, будто очень снежная зима, и многим из моих родных и знакомых надо было куда то ехать, была сильная метель, машына или автобу, не помню, застряла, все вышли на улицу, дул сильный ветер, мело снегом, было трудно дышать, но каким то чудом мы оказались в доме, потом я искала еще какого то мне незнакомого человека, лесница по которой я боялась спустится чтобы не упасть.. может бред просто от нервов?
Жанна не ломай голову насчет своих снов. Они как и почти все иные сны и сны других людей несут МИСТИЧЕСКУЮ окраску или правильнее сказать кадый сюжет сна - это разговор БОГА с человеком. А что важно для Бога- то в каком состоянии ДУХА человек пребывает и как он растет на духовных планах. Расти на духовных планах- значит преображаться внутренне в лучшую сторону, становится все больше и больше в жизни праведницей, т. е учиться выбирать правильные и безошибочные решения, те решения, которые не причиняют боли или неудобств в жизни. Правильными они должны быть не с позиции человека, а с позиции Духа. Любой сон особенно негативный может нести окраску прожитого дня. Например поругалась, обиделась, затаила какое - то чувство неприязни и сновидение показывает сразу, что к примеру машина сломалась, движение замедлилось, вниз опустилась, воевала с кем то. Сюжет сна отражает прожитый день.
Данный сон ты сама можешь понять с позиции прожитого дня. Какая то была неприятность.
Кстати родится мальчик- это совсем не обязательно сон пророчество. Этот скорее всего свидетельство того что Ты ГОТОВИШЬСЯ РОДИТЬСЯ В ГЛАЗАХ БОГА.
Такие сновидения не редкость и они свидетельство духовного роста сновидца и этапы как в жизни людям показывают, беременность, т. е человек начинает меньться в лучшую сторону и рождение ребенка, значит в человеке изменения достигли определенного этапа, потом взросление ребенка, значит человек продолжает меняться в лучшую сторону. Ничего необычного. У моих детей такие сновидения были, причем когда сноха была беременна мальчиком ей показали двойню в сновидении. Я ей объяснил, что один это реальный ребенок, а другой она сама рождающая себя как праведница, так и получилось родился один мальчик.
Застряла- значит духовный рост приостановился, а это символ неприятного события в твоей жизни, которое было накануне.
Вниз опускаешься, значит духовно опускаешься из миров света в миры худшие.
Метель- свидетельствует, что неприятность была сильная, хотя не сказать что эмоционально она перешла все границы разумного, потому как снег, он все же чистый, белый.
Трудно дышать- дыхание символ того, что какое - то воздействие было на тебя, что твоя душа не могла это принять Ей было не комфортно от той атмосферы, в которой ты находилась.
Вообщем отследи прожитый день и всегда сопоставляй сновидение с прожитым днем. Не ищи там пророчества, ищи там подсказку о том как не надо делать в прожитом дне.
Как день прожила, так ночь проночевала, но день прожила худо- значит и сновидение тебе покажет, что было в прожитом дне плохо.
Ais Nur
Лучший ответ
Сон отразил какие то сильные эмоции на фоне застоя и депрессивных настроений. . Но чудо случилось и все преодолено но остались сомнения и некоторая суета. .