Сны

Приснилась сильная метель.

Очень сильный ветер, снег.. причем метель ужасающей силы.. темнота.. и в связи с этими природными катаклизмами в домах отключили электричество, телефон, газ.. к чему это?
Лилия Белова
Сильная непроглядная метель – знак того, что вы тщетно ищите выход из неприятной ситуации, в которую попали.
Луиза Муллабаева
Лучший ответ
метель - дела пойдут на спад. возможно из за предательства и нечесности Вашей подруги ((!
Ирина Михеева
Метель - Надвигающаяся эпидемия. Если вы попали сами в метель - остерегайтесь заразиться ( гредёт эпидемия гриппа будте осторожны) и не болейте.
Роза Капасова
Сны всегда предупреждают нас, просто будьте готовы во все оружии, сами знаете сон плохой, но если снился сегодня то не чего страшного, бывает такое сниться когда на улице метель, организм реагирует и выдает сны....
Ветер - препятствия, сильная метель -- Вас не поддерживают близкие, потребность в чувствах, темнота- неизвестность, депрессия, телефон -- связь (нет связи) , электричество и газ -- нет моральной и материальной помощи) , как говорится "черная полоса". Не отчаивайтесь, переждите, решение найдете.
P.S. Лично у меня сны с субботы на воскресенье почти никогда не сбываются (как говорят: "если до обеда не сбылся, то не сбудется вообще") Удачи!
Ирина Левина
Видеть метель во сне означает, что вам препятствуют. И как следствие буду какие-то лишение. (это отключенные все коммуникации в вашем сне) Если вы не сможете укрыть­ся от метели, то в реальности подчинитесь об­стоятельствам.
этот сон просто выразил ваше беспокойство, ни какой тайны и предупреждения в нем нет
Лариса Утюк
Не бойтесь перемен, Смысл Вашего сна, (смогли Вы во сне преодолеть эту метель? ) Вы сами сможете растолковать этот сон. Удачи!
Елена Шабашова
Метель снится к проблемам из-за большого количества неоконченных дел и упадку сил. Сновидение, в котором не получается выйти из дома из-за вьюги, может символизировать необходимость отдохнуть от работы.

Источник: https://sonnik.expert/m/k-chemu-snitsya-metel-82673/#ixzz6ypuyeTEq
Приснившаяся метель предсказывает вам мощное противоборство вашим планам. Если во сне вы не в силах совладать с метелью, теряете ориентацию и впадаете в отчаяние, то в реальной жизни вы в конце концов, но конечно, после долгой борьбы, подчинитесь чужой воле. Если во сне, несмотря на метель, вы идете своей дорогой, то и в реальной жизни вы сумеете добиться желаемого.
Ехать в автобусе означает, что вам не удастся добиться успеха там, где Вы на него рассчитывали. Если автобус переполнен и Вы вынуждены стоять, то готовьтесь к конкуренции, чтобы не быть вытесненным из Вашего бизнеса. Если вам приснилось, что Вы едете не на том автобусе, который Вам нужен, то это означает, что по жизни Вы выбрали неправильный путь. Остановитесь и подумайте, все ли верно в Вашей жизни.
Ольга $$$$